Общество

Что вы думаете об абортах? Одни люди считают что это норма, другие что это грех. А что думаете вы?

И у тех и у других есть свои доводы в пользу их мнения. Я отношусь к тем, кто считает, что у людей должно быть право принятия решения об аборте.
Inga Walter
Inga Walter
10 671
Лучший ответ
Я за аборты по медициским и социальым показаниям. Для остальных существуют презервативы и спирали.
Ирина Маляр
Ирина Маляр
95 256
Грех.
IL
Igvit Lek
51 281
Ну не рожать же в 13 лет
Илья Каширин а в 25, 30, 40, 45?
Грех, ставший нормой. Пока отказаться от него невозможно
JS
Jelena Semionova
84 853
Татьяна Цыганок хорошо сказали и правильно.
Норма.
Это личное дело
Это грех и убийство, но в жизни много разных случаев бывает. Осуждать кого-то это Гордыня, что считается самым сильным грехом
Каждый решает сам.
Противоестественная норма.
Любящие Сердца
Любящие Сердца
39 222
Я не поддерживаю аборты но против запрета.
Для меня это неприемлемо. Но ситуации бывают разные.
Надо четко понимать что аборт это убийство
Надо чётко понимать, что это чудовищный негатив, а принимать его или нет, опять же дело каждого. Ведь каждый будет отвечать именно и только за себя.
ты предпочитаешь, чтобы при рождении девочек сразу матку вырезали, как кишечный отросток в германии? ил ты предпочитаешь, чтобы менты били женщин в животы для выкидыша ублюдков? или ты предпочитаешь, чтобы уродовали женщин и делали прободение и матки и кишечника в антисанитарных условиях и с улыбкой смотрели, как умирают"грешницы"???ОТКУДА же столько столовых клеток набрали молодящиеся старухи с брильянтами на горбатых плечах?
Нуржамал Дуйсембаева стволовые клетки ещё из крови новорожденных. когда пуповину сразу перерезают и до четверти крови остаются в детском месте
Норма
Это может быть:
-медицинские показания, когда оценивается угроза жизни женщины
-решение женщины, связанное с трудными мат. и жил. проблемами
-беременность нежеланная, в связи с насильными действиями
ЭТО ЖИЗНЬ!
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов
12 745
Это не норма и не грех, в некоторых случаях это необходимость.
Это тяжкий грех для верующего человека
Думаю, что это личное дело каждой женщины - как она распоряжается своим телом. Если чувствует, что не готова стать матерью, то пусть уж лучше сделает аборт, чем в будущем отдаст ребенка в детский дом. Но у аборта может быть много неприятных последствий для здоровья. Например, женщине могут поставить диагноз привычное невынашивание. Почитать про эту проблему можно на сайте habitual-miscarriage.ru
Должен быть выбор.
Kamalova. Nurgul
Kamalova. Nurgul
4 481
Не убий (Исход: 20;13)
Raia Nomer
Raia Nomer
2 166
это осознанное и предумышленное убийство а грех или нет это успокоение себя любимого
Asilbek Tugelbaev Мужчины не имеют права голоса в этом случаи))
Грех! за который отвечать придется!
https://www.youtube.com/watch?v=gA5PsjWgHmM - свидетельство женщины побывавшей в Аду, верить или нет решать каждому!
доверяю им http://center-sert.ru/

Похожие вопросы