Общество

Почему самые ярые националисты москвичи сами не хотят за собой "гавно убирать", а используют инородцев ?

Может патриотизм начинается с метлы в руках ?
Bogdan Libus
Хорошо . Давайте ваши предложения, как использовать "инородцев" ...Может быть их в конструкторские бюро распределить, или в лаборатории термо-ядерного синтеза, или в оперативные блоки медицинских центров? Не москвичи нанимали сотни тысяч "инородцев" , не они предлагали им "райские" условия жизни и "голливудские" оклады! А, вам, любезный, скажу, что городу Москве более 8 веков, а лично я, будучи коренным его жителем, в годы "советской власти" , туркмена и таджика видел, только на ВДНХ /есть такая выставка в Москве, где раньше показывали достижения народного хозяйства / , да и то, в единичных "экземплярах" /по халатам определял характерного рисунка / . Уверяю, что город был чище, а двор, где я гулял в детстве, убирала дворничиха - тётя Маша - и цветы сажала, и деревья поливала, и естественный мусор /соответственно/. Каждый должен убираться в своём доме /городе/ , только при условии, что в этом доме живут хозяева, а гости в него приходят, только по приглашению !
Дмитрий Томашевский
Лучший ответ
....каждому своё....
Елена Никишина
а ты считал сколько москвичеи осталось------и чеи же мусор
Антон Малофеев
Их ни кто к нам не звал... вместо того чтобы поднимать свои государства из грязи они предпочитают говно убирать... ну и бог им навстречу.
Это всё козни быдлолужковского правительства.
Я бы вам не советовал разжигать межнациональную вражду.
°• Hollywood •°
Убирай, тебе за это заплатят.
Елена Ильц
кому как везёт
Инородцев никто не использует. Они сами приезжают и нанимаются на ту работу, где к знанию русского языка не сильно придираются. Раньше "гавно убирали" москвичи, и не жаловались. А сейчас большинство москвичей погнались за западным стереотипом, что лучшая работа - это работа в офисе. Вопрос: если все москвичи в офисе, то кто будет убирать их дерьмо? И тут появляются инородцы.