Общество

Почему полукровки самые ярые националисты? или это не так?

а что плохого в национализме ? )))
такое впечатление, что у большинства в голове сплошная каша ))))))) В результате смешения понятий в головах некоторых людей сложилась сугубо отрицательная установка относительно слова -национализм.)) ) что ему только не готовы приписать - и нацизм, и расизм и т. п....)) ) Хорошо народ СМИ обработали ))) Хоть бы сами - хоть иногда думать учились )))

А насчет полукровок - это у них надо спросить )) если например человек наполовину грузин, говорит без акцента, родился и вырос в России, уважает и разделяет все русские ценности и не собирается уезжать на историческую родину - то он может вполне быть националистом ))
Олег Нога
Лучший ответ
Не совсем так. Скорее из них получаются очень яростные борцы с одной из своих - примешанных наций.. . Самый хороший пример - Торквемада.. .
Националисты из полукровок - как ни крути - не получаются...
потому что противно осознавать, что он выкидышь с неарийской стороны
Е С
У них комплекс неполноценности
НЕт, не имею к националистам никакого отношения
А о ком именно речь?
Адилет Боролов
ябы сказал семпатичные
Владимир М
Это не так. Все люди разные и эти в т. ч.
это не так. а вообще, националисты - убогие люди. . Богом обиженные.
Натали Натали
Да там не в содержании крови дело, а в содержании черепной коробочки )))...
Полукровка, по определению, не может быть националистом (если он не моральный урод) . А как ты в детстве отвечал на вопрос глупых взрослых: " Мальчик, ТЫ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ - ПАПУ ИЛИ МАМУ? "
Светлана Остапенко А у меня в детстве не было папы