Общество
А почему самые воинствующие националисты почти всегда под аваторками прячутся? А как насчёт ОТКРЫТОГО ЗАБРАЛО?
Потому что они самые трусливые. Ведь агрессия - это производная страха.
Не хотят быть УЗНАВАЕМЫ! А так можно нахамить, задать провокационный вопрос в надежде не быть узнанными! Но они глубоко ошибаются! При желании ВСЕ и ВСЕХ можно вычислить! Но стоит ли в грязи возиться!?
Ну, во-первых, забрала открытого, а по сути: они понимают, что не правы, вот и прячутся.
Нурисламова Гульмира
Ну извените описочка)))
Не важно, как кто выглядит, важно, кто что думает.
Почему же сразу националисты?)) ) Я например не воинствующий националист но аватарку использую потому как знаю цену информации. . и не являюсь поклонником сайтов типа Одноклассники и прочего. Интернет даёт все возможности чтобы анонимно по нему путешествовать)) ) Так с какой стати я буду свою физиономию на каждом углу оставлять))) ) Не обязан)))
Нурисламова Гульмира
см дополнение
Объясните мотивацию вашего желания и я вышлю вам свое фото
Нурисламова Гульмира
А Вы простите что националист?)))))Рассист или ещё что?
А националисты за какую нацию" воюют" ? За разные ?
аватарка обычно отражает внутреннее состояние и настрой-так сказать "внутреннюю установку" :) А что фото? Пугать детей? я бы если свое выложил-половина сдрыснула бы с ответов-а так-пусть развлекаются....:)
Я всем, кто уж очень интересуется, называю свое имя. Мой ник -- это легендарный персонаж, о котором нам рассказывали в Армии. А аватар -- так мой котик явно сипатичнее, чем мое рыло. А зовут меня Алескей Щербаков.
Посморите на Ющенко никогда свою пику не прячет. Приятное зрелище?
всё бы хорошо-открытые забрала. адреса. фамилии..., но вот есть ещё 282 "русская "статья, а мы ещё посражаться желаем за свою Родину.
мадам, не гоните.. .
год назад предлагали всяким толерастам и дерьмократам встретится в реале в Москве.... ни один не пришел.. .
так что уж что-что, а националистам боятся нечего...
Нурисламова Гульмира
А БОЖЬЕГО СУДА и совести?
а зачем? им так удобнеее. я уже этот вопрос поднимал. толку - ноль....
модеры гасят потому что
Серуны они! Только обсирать могут.
Елена Синицына
Кажется(даже не крестясь)-здесь наблюдается обратное.Причём от вашегоь ника и аватары...
А у них очко жим жим делает