Общество

Почему в борьбе против России и ее союзников почти никто не выступает с открытым забралом?

Страшновато, однако))))))))))))) )
"Кто с мечом к нам пойдёт. От меча и погибнет! "
Сергей Киселев
Лучший ответ
так сложилось-подлое это дело
Shyngys Sengirbaev
Вот-вот. Какими-то кошачьими аватарками прикрываются...
Колледж Лтк
А что ваша Россия уже открыла забрало на кого то? А где же пресловутая толерантность, это уже подпадает под разжигание межнациональной розни.
Ты знаешь, что в ответ с открытым забралом могут сразу остепенить коромыслом по хребтине..Мало не покажется.
Для них лучше нож в спину,как суки делают
T.metropol
ИНКОГНИТО * молодец. Лучший ответ ;)
Назовите союзников России?
Виктор Егоров
Вам виднее..
у нас есть союзники?)))
А вот интересно, кто против России борется и скрывается аки тать? Уж не Гондурас ли?
Нет той силы..
Сергей Зоммер
берут пример с тебя.
действительно! Безобразие. Берите пример с Дерсу Узала, который выступает за Россию с открытым забралом.
Артём Феденев
Алина Трипольская и скоро будет с набитым еб...ом.
Сергей Заднепрянский Что ссышь их, сосущий негра..
Зазеркалье
Ataki .
Боятся что мечем которым против нас машут самим голову отсекут
Извините, а много у нас союзников?
Сарыагаш Овп
Ну почему же, мусульмане прямо заявляют что их цель - установление всемирного Халифата, с Россией это не совместимо.

Китайцы конечно не афишируют, но их желание "жизненного пространсва" - не секрет и это известно по их внутренним публикациям и выступлениям.

Скорее это некоторые русские как страусы пытаются не замечать.
Ну то что Россию на куски порвут скоро, к бабке не ходи...у неё ни армии ни народа способного её защищать не осталось...люди не пойдут воевать за путина и его свору буржуев.
Сергей Заднепрянский Немцы попробывали и вы утрётесь..
Танюша Горбунова Мечтай об этом дальше... Вот только на Руси НИКОГДА не воевали за царей, а тем более за президентов....
у них коленки дрожат и писаются под себя когда слышат слово россия