Общество

Почему для русских националистов гены играют важную роль?Какая разница какого человек происхождения?(внизу)

К примеру : в Турции живут люди разного происхождения(есть даже афро-турки/тюрки),но все они считаются турками,потому,что выросли в Турции,жили турецкой культурой,верой и т.д.Тоже самое в США,где все люди считаются американцами.Почему в России такого нет?Если какой-нибудь негр приехал в Россию,выучил и полюбил язык,культуру,веру....и т.д. русских,то почему он со временем все-равно не сможет стать русским?Почему в России не признают за своих людей иных национальностей,которые любят,уважают и хотят быть русским?Неужели гены важнее для вас чем то,что объединяет всех людей(культура....и т.д.)?
Америка - плавильный котёл разных наций. Она изначально была построена разными нациями.
Турция, как вам это может быть и покажется странным, то-же плавильный котел разных наций. Турки-сельчжуки, пришедшие на земли современной Турции, ассимилировались с нациями, населявшими эти земли. Они охотно принимали даже в элиту инородцев. Обучали, воспитывали и давали образование мальчикам других наций и растили из них военную и политическую элиту. Даже отец турецкой нации Мустафа Кемаль Ата-тюрк - грек по своим национальным корням. Так что, будучи даже исламской по вероисповеданию, Турция очень толерантная страна в отношении разных наций. Естественно только если речь не идёт о попытках расколоть страну.
В России же национальность всегда стоит на первом месте. И если при СССР ещё допускалась власть инородца, то в России к власти инородец фиг пробьется.
Татьяна Иентш
Лучший ответ
У нас тоже. И в Турции есть националисты. Они есть в любой стране. ту не сравнивай нормальных людей в Турции с националистами в России. Кстати, а что думают по этому поводу курды?
Великий русский поэт?
ПУШКИН!
Правильно. По генам - противный националистам нерг
Русским, конечно, не станет.. . А вот россиянином вполне...
Да, но есть, одна не стыковочка-Курды, для них есть разница, для русских не важна нация, лишь бы человек был хорошим, однозначно.
Т.
Тиночка ....***
Не обязательно гены, важнее быть против мигрантов, в ДПНИ даже татары вступали!
От глупости все это. Если Фонвизин (фон Визин) не русский, не русский Пушкин или Даль, то кто же русские, это те которые считают гены что ли?
Армянин, приехавший в Турцию, тоже становится турком?
Дмитрий Ивонин
В современном обществе уже мало остальось людей которые одной только наци. и крови, все смешалось, женятся друг на друга и получается дружба народов)
Я Русская и мне все равно какой национальности человек, лишь бы он был честным и хорошим и естественно, живя в нашей стране, соблюдал наши законы, и положительно относился к нам, Русским.
Часто же бывает такое, что приезжают к нам и создают банды, воруют, насилуют и убивают, ну кому это понравится? Ведь не секрет, что в основном криминал составляют как раз выходцы из других стран.