Общество

знакомый постоянно начинает все разговоры с фразы " а вот в Европе" почему если там так хорошо он не свалит туда на ПМЖ?

Надо спросить А В КАКИХ СТРАНАХ ТЫ БЫЛ?, скажет не был, тогда ответьте, НУ И ЧТО ТОГДА ГОВОРИТЬ. Если скажет был, нежно предложить туда поехать жить.
Vao Grou
Лучший ответ
А он там реально был или только по телевизору видел ?
трындеть не мешки ворочать=))
Rus5An @@@
ну съезди и посмотри. Че в деревне то сидеть....
потому что менталитет, выть и терпеть
Meren Pro
Дык хочется, чтобы в моей стране тоже хорошо было. . Не понятно разве?
B2
Bega 2010
а почему вы не его, а нас об этом спрашиваете?
Забыла, как там Пушкин сказал: "....они чего -то там хвалят, а сало русское едят! "Пардон, но точнее не вспомнить ((((((((((
Мысленно он уже в Европе. У него есть еще шанс пожить по-человечески, а не в рассеянской блевотине.
хочет чтоб у нас также было наверно
Сергей Уваров
Может быть, он Вас Любит и хочет свалить в Европу только вместе с Вами.
тупой твой знакомый ани там изза капли воды удавяться у них раковены с затычками как у нас в ванах )))
хорошо там, где нас нет. или как сказали бы в европе: у соседа в саду трава зеленее.
Ну если вы хотите жить в дерьме - это ваш выбор. А он хочет, чтобы и у нас было как в Европе, сравнивать надо с хорошим, а не с дерьмом, хоть и родным.
Белал Бакиев
Много может быть причин. Например больная мать, Жена не хочет переежать. Кто будет ухаживать за могилами предков, язык заморский трудно даётся и т. п..