Общество
Хорошо ли живётся в Беларусии, стоит ли переезжать туда на ПМЖ, и если да, то куда?
Хорошо, стоит. У меня там бывшая жена и сын живут под Брестом, до Польши от них полчаса езды по шикарной дороге, которые собственно во всей стране там шикарные. Два раза в год езжу к ним в гости, считай через всю Беларусь до Бреста проезжаю не одной ямы на дороге не увидел, как границу с Россией пересекаешь начинается долбешка. В свое время не захотел туда переехать вместе с женой, в Рашке жить она категорически не хотела. Думаю может и в самом деле туда.... другое дело что зарплаты там вообще мизер по сравнению с нашими. Например жене тех элементов которые я плачу на сына+еще сверху немного, хватает там что бы жить вдвоем и она в принципе может не работать. Вообще нюансов много, всех здесь не изложишь.
Антон Горшечков
Тут кто-то хороший вариант подсказал - сдавать квартиру в России, а жить на эти деньги а Беларусии)
недвижимость недорогая, сгущёнка вкусная, работы нет
А чо... если иметь кв в Мск и сдавать ее, то можно дивно жить. Не ток там
Антон Горшечков
Хороший вариант.
в гродно
палюбому Лукашенко не вечный
Зависит от состояния ваших финансов и запросов. Живём вроде бы нормально, но как место для заработка лучше поискать не у нас. Хотя всё
Valen Tina
зависит от возможности и потребностей
Антон Горшечков
На 15-20 тыщ рублей РФ нормально можно жить на съемной квартире?
Волосы седые на головке детской, хорошо живется нам в стране советской...
Гомель/Витебск. Минск - зомбятник.
Хорошо живет на свете .. Винни-Пух
Минск) я живу и не жалуюсь. Но если ты из России то не стоит. У вас там ведь куда лучше.
лучше всего в Гродно, недвижимость будет дешевле чем в Минске (столице)
надо написать откуда уезжать
Похожие вопросы
- Стоит ли переезжать из России в США? Как там относятся к эмигрантам?
- Зарплаты в США: стоит ли переезжать из России?
- Кто нас так обманул - сказав, что в Греции всё есть? Вы рады, что не успели туда на ПМЖ?
- знакомый постоянно начинает все разговоры с фразы " а вот в Европе" почему если там так хорошо он не свалит туда на ПМЖ?
- Почему такое предвзятое отношение к Гондурасу? Райский климат. Уйду не пенсию, перееду туда на ПМЖ.
- Почему люди, восхваляющие западный образ жизни, не переезжают туда жить?
- Почему люди, восхваляющие западный образ жизни, не переезжают туда жить?
- Стоит ли переезжать в Крым?
- меня по работе посылают в Иран на пол года и хорошую зарплату предлагают, стоит ли ездить туда учитывая средние века?
- Стоит ли переезжать из провинции в Питер?