Общество
Почему люди, восхваляющие западный образ жизни, не переезжают туда жить?
Зачем себя мучают болезные?
Тебе лень или якобы не знаешь как вбить в поисковик вопрос сколько россиян живут в США, в ВБ, во Франции, и в других странах Европы?!))
В США более 3 миллионов русских, в Германии свыше пол миллиона ))
я так думаю, что это не всегда наши соотечественники.. что сидят где-то бойцы невидимого фронта и капают на незрелые мозги некоторых россиян, готовят себе плацдармы..
Никита Чикалов
КруГом враги!..?))
потому, что знают, что мест в очереди на них может и не хватить

Надежда Десненко
Молодец. После такого, и добавлять уже ничего нет желания.
там денег не платят за работу в нко
Тем и примечательно рабство неофициальное, что вроде и не раб ты, а на з/п в 15000р никуда не денешься даже из своей "дереДвушки" https://youtu.be/xRBeUpXvC0E?t=1
Мучают в виду отсутствия выбора...
Фархат Бектаев
Что это за bdsm маска? Извращение какое-то скинули)
Людмила Чебоганова
Эх Колыван... вот всегда вы так... вместо того чтоб разобраться, понять... узреть суть.... выискиваете к чему придраться, шоп в глазах "коллег" правым остаться. Я вроде писал Вам о пагубности сего изворачивания - извивания. Взрослейте и по возможности мудрейте. Не ровняйтесь на идола - он доизворачивался...
Людмила Чебоганова
Ой! очепятка..." изВОРачивания" канешна же))
третьим сортом неохота.. а таким как Абрамович нужно родиться.
300 тыс в год уезжают, самые образованные. Тебе еще мало чтоли
Артем Денисов
и кем работают?)))))
Артем Денисов
)))) про то люди каких профессий могут эмигрировать все знают)))) гораздо интересней кем они работают приехав в страну "мечты"))))
таксисты,
горничные,
няни,
уборщики
Мои друзья уехали в Канаду имели по два высших на каждого, в Питере работали преподавателями в университете... Английский на очень высоком уровне... Она стала няней, потом нашла работу в библиотеке, а он работал помощником столяра и мечтал стать дальнобойщиком))))) Сказали если бы знали и если бы позволяли деньги, вернулись бы обратно...
таксисты,
горничные,
няни,
уборщики
Артем Денисов
Видимо ваши знакомые уже имели связи в тех местах куда ехали. А мои просто рванули в неизвестность в надежде что там будет лучше. Возраст у них был уже за сорок и запас денег едва превышал необходимый минимум. Кстати я с ними уже несколько лет не могу связаться... Мой двоюродный брат свалил в Америку к тестю на практически готовое место. А одноклассница вышла замуж за француза прожила с ним несколько лет во Франции потом сбежала на родину и теперь плюётся на всех импортных мужиков)))))))
там жильё раскупили которые восхваляют жизнь здесь
Они его не восхваляют! Они просто констатируют факты!
ещё как переезжают.
даже статистика "карманного" росстата ошеломляет, а сколько уезжает на самом деле - страшно подумать.
а ты думаешь переехать так просто -взял билет и уехал -да можно но это будет тоже билет в один конец
Артем Денисов
тогда или не ной или катись. Всё просто))))
Артем Денисов
вообще это было не вам лично, а тому гипотетическому желающему уехать))))
А вы уверены, что не переезжают? Я работаю по контракты в одной из европейской стране, за 12 лет очень хорошо заметил на сколько увеличилось у них присутствие русскоговоряцих . Если 12 лет назад было редкость услыхать русскую речь, то сегодня это повсеместно
Артем Денисов
))))))) в Прибалтике и на Украине все русскоговорящие))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Среди тех, кто кричит «пора валить!», толковых людей нет.
99,99% - откровенные неудачники, которые не смогли реализоваться в своей стране и грезами об эмиграции пытаются отсрочить признание того что они конченная никчема.
«Это не я живу бестолковую жизнь, это мне просто с родиной не повезло», – очень распространенный психологический прием для повышения самооценки. И если принять во внимание это явление, то нет ничего удивительного в том, что чем чаще и громче кто-то кричит: «Пора валить!», тем (к моему сожалению) меньше шансов, что он действительно свалит. Потому как через год-два-три этот лузер вынужден будет взглянуть на свою жизнь с беспощадной честностью. Сам не захочет - новое окружение мордой в реальность ткнёт. Ведь Германию, Францию, США гораздо труднее обвинить во всех смертных грехах, чем Россию.
И куда ты будешь валить оттуда? Некуда...
ГДЕ БЫ ТЫ НИ НАХОДИЛСЯ, ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЫ, А НЕ МЕСТО ТВОЕГО ЖИТЕЛЬСТВА. - НА ЛБУ СЕБЕ ЭТО НАПИШИ, НА ТЕЛЕ ВЫТАТУИРУЙ, ЗАСТАВКУ НА КОМП ПОСТАВЬ, В СОРТИР ПОВЕСЬ - ВЫУЧИ!!!
Так что совет желающим свалить: сначала добейся успеха здесь, в России. А потом уже можешь валить, если тогда «надо валить» всё еще будете для тебя актуальным. И поверьте, в этом совете нет ничего патриотического, чистый бизнес.
Но у успешного человека мозги устроены не так, как у хомячистого интернет-задрота и его подруги (даже не буду описывать - сами знаете, как она выглядит).
Так что пусть валят - скатертью по жопе!
Людмила Чебоганова
А по сути вопроса есть што ответить? Аль по привычке под одно невпихуемое суёте два выдав за пять?)) План?
Людмила Чебоганова
У Папы денег таких нет ((
в россии настолько нет возможности заработать, что даж на переезд не хватает.
Как это не переезжают? Дочь Пескова живёт в париже, Дочь Лаврова живёт в США, сын Медведева живёт в США, сын Мизулиной в Бельгии живёт, Жена Пескова живёт в США имеет там дом элитный, младшие сыны Пескова живут в Еворпе)))))))