Общество
Молодежь!!! А Вас прельщает Западная жизнь? И что Вы видите там хорошего? Вы готовы переехать туда жить?
нет не прельщяет, там не молодёжь а какое то озабоченное стадо, на уме одно, потрахаться. что тут хорошего? ни целей ни стремлений, емкость для жратвы на ножках
Западная жизнь прельщает прежде всего возможностями, особенно для молодежи.... хотите верьте, хотите нет.
Ja,izvinite,ne molodez,no pereehala,let tak 10 nazad.Chto vam skazat-nigde shokoladnie beregov i kiselnih rek net i nigde nas osobo ne zdut.
Ксения Егорова
Спасибо за честный ответ. У меня знакомая переехала в Германию 10 лет назад и ответила мне, что "Сегодня она бы точно не переехала". Обратно вернуться еще труднее, похоже.
Спасибо, еще раз.
уже свалили. раньше да. а теперь тут делать нечего.
А Вы сами там были? ? Зачем делать провокации???? (((((
Ксения Егорова
Валерий, я написала в дополнение к вопросу один момент из сегодняшней переписки с парнем. И, именно эта переписка подтолкнула меня спросить, а многие ли желают там жить. Вижу, что мало, почти никто явно не желает и это меня радует. Жаль, что не могу привести здесь всю переписку с парнем, но она стоит того, чтобы её прочесть. Если сеть желание, найдите вопрос "Растление детей - это норма в России? Молодежь, а вы это уже проходили? И что Вы скажете об этом?"
Сейчас попробую дать ссылку Вопросы и Ответы
Интересно, что вы скажете на это?
Ну здесь
идя ночью гулять с девушкой ты опасаешсяв первую очередь милицию и и немного преступников.
Наша система образования (Именно Российская, а не Советская) ) - истлела с концами, толком не заработав
Работа- просто молчу
дороги)) )
Седня в подъезде моем кому-то пробили башку бутылкой - и это вообще нередкость
А там все хорошо-всего этого нет, но я был бы чужой- клеймо Иммигрант не для меня)
Работа- просто молчу
дороги)) )
Никогда не прельщала западная жизнь. И вообще я не люблю капстраны.
Все хорошее на западе заканчивается, когда наступает время простой бытовухи и необходимости работать. Там жить хорошо а у нас проще.
Алёна Калинская
Вот реально в тему что проще)))+100
Sergej Kornev
Думаю,на западе как раз все и начинается,когда начинаешь работать.
Пять лет жил в Германии и все время тянуло домой. Не каждому дано взять и уехать жить за границу. Нужны определенные черты характера...
20 лет уже живу на западе. первые 5 лет полный депресняк, потом успокаиваешся, а потом влюбляется в эту страну. есть люди очень быстро адоптируются на новом месте, а есть так и не смогли привыкнуть. от характера зависит. ленивые, слабые духом сразу уежают. a веселые, энергичные, не могут нарадоваться новой жизнью!
Усегда готов!!!
Не была за границей. Но, есть предположения, что там лучше, чем у нас. Я бы хотела попробывать пожить на Западе.
всегда хорошо там где нас нет)) не стоит судить о жизни по молодежным комедиям .я считаю)) не исключено что переехав туда мыбудем хотеть вернутьсяобратно)
всё что советское ништяк, машины и штаны