Общество

Вы любите деревню, у вас есть там родня? А сами туда жить бы хотели переехать??))

А*
Алёна ***
Я бы переехал, если бы там работа была и нормальная. Природа - это жизнь.
Дикий Ангел
Лучший ответ
Город люблю, я избалованна комфортом, но человек ко всему привыкает..
K_
Kоля _*******_
ага если только в прибалтийскую какую нибудь
Ардак Акпанова
Не смогла бы там жить, в силу отсутствия опыта - даже у предков. Пять поколений в городе.
~B_A_H_A ~
Люблю деревню .
Не люблю деревню из-за людей, кторые там живут, и из-за свой родни. Они злые и завистливые. Жил там почти год - не выдержал их мелкой грызни, пристального ко мне внимания и сплетен. Им там делать нечего, колхоз развалили, работать не любят. Была там свиноферма - камня на камне не осталось.
Иван Воробьев
Нет! Я убеждённая .горожанка
Olga Filippova
Люблю иногда приезжать в гости, но жить бы не переехала ни за какие коврижки. Там плохая инфраструктура, отсутствие коммунальных удобств. А ещё в деревне очень много физической работы.
Даша ***
я живу в деревне, и не че, правда деревня в 4 км от обл цента. ))))))))))
Русскую глубинку люблю, вряд ли в жизни поехал бы в город, будь самодостаточным человеком, Русскую природу не возможно наверное променять на бетон...
в Канаду
только не в российскую деревню с серыми нищими избами и заработками ниже прожиточного миниммума, нищая жизнь в русских деревнях
Гульмира Утебаева В крайности не стоит бросаться...
А я фактически в деревне живу! У нас частный дом в пригороде Бреста...
X X
конечно, это же природа. у меня бабушка в деревне живёт. жить вряд ли бы стала, а вот отдохнуть- с удовольствием!