Общество
Вы бы хотели переехать в деревню? Купить трактор, выращивать скот, сажать огород?
я уже задумываюсь об этом. Только без трактора со скотом.
у меня нагана нет а без нагана тяжело в деревне
Навсегда нет. Но по полгода так и живу. Трактора нет, мотоблок. Нормально так.
способности нет и знаний
Нет. Мне достаточно небольшой дачи, там тружусь в охотку, но без фанатизма, в летнее время.
нет уж спасибо, мы из городских, к тяжелому физическому труду не приучены, и жить вдали от цивилизации не для нас... летом там еще прекрасно, но зимы - это нечто, не для слабонервных )))
Svetlana Belova
зимой в городе грязно. а в деревне зимой красиво.
Без химии ничего не растёт, а с химией товара завались.
Выращивать скот чтобы его резать нужно и самому быть приличной скотиной.
Все мои навыки в сельском хозяйстве - умею косить траву. И им приходилось пользоваться в 90-ые.
Не навсегда, разве что если бы сельским хозяйством занялся как бизнесом например
Здоровья прихватить нужно, привычку рано вставать, физически работать, иметь ввиду, что бычка можете забить после 1,5 лет после его рождения, если ждать долго то птица, овечки. На огород особо не надейтесь, это для собственного потребления, а если полутоварное производство, то нужны масштабы. Удачи!))
Это сейчас сложно, даже дом оставить нельзя, вынесут всё.
Я даже дачу заводить не хочу.
не вытянешь, съедят, если конечно по серьёзному. если корову поросёнка курочек и несколько грядок то нужна основная работа а так как или копейки или вообще нет то вахта/ГОРОД
я и так в селе живу. но у нас нет трактора и скота.