Общество

Я хочу переехать в деревню, попробуйте отговорить меня

Я хочу переехать в деревню, сам я городской. Попробуйте отговорить меня.
P.S. Работа не нужна, так как буду продавать излишки производства, если найду покупателя (яйцо, мясо сало молоко творог, поросят и цыплят, телят)
Жолон Камчиев
и это правильный выбор, тот кто в деревне не бухает живёт лучше любого городского
Сергей .............
Лучший ответ
Вольному-воля.
Эмма Борисовна
Во первых животные могут болеть, причём ТАК что их даже есть нельзя. Во вторых отопления там нет . Будешь согреваться тем, что сам нарубишь. В третьих, в деревнях очень часто бывают сильные грозы . Так что если электричество и проведено, то после грозы его не будет как минимум недели две.
И самое главное. В деревнях нет врачей. А если и есть то это как правило фельдшер, который и за врача и за ветеринара там. И да там дорог нету. Одна сплошная, непроходимая грязь.
Не буду отговаривать, поезжай. Каждый сам себе злобный Буратино.
Толян Вергизов
Скотину надо кормить. Не забыл. А они жрут много.
***счастье ***
Жолон Камчиев ну насчет кормежки не всё трудно, самое трудное это заготовить сено, а остальное чепуха
там плохой инет ;)
*kundiz *
Жолон Камчиев а нафиг мне он? он меня достал, а в городе нечем занять кроме как сидеть за инетом
Наивный городской чукча )
Виктор Волков
Если ты будешь сам работать на хозяйство, то могу сказать только одно: ты не имеешь не малейшего представления о жизни в деревне и не понимаешь насколько это каторжный труд и насколько ничтожный доход ты можешь с него получить.
Жолон Камчиев причем тут доход, я получаю кайф от работы в огороде, я бывал в деревне и знаю какой это труд, но это гораздо легче чем целый день стоять у станка или сидеть в офисе. Доход не так важен, так как я смогу почти полностью обеспечить себя продуктами, а денег с продажи должно хватить, или можно сдать квартиру за 10к в городе
тяжкий труд и жизнь на гроши до конца дней
Дерзай, касьянов
А если не найдешь покупателя?
Игорь Палагин
Жолон Камчиев родственникам отдам
работа на земле тяжелая и доход от нее небольшой, но если есть желание, то выбор каждого
Сергей Краснов
Жолон Камчиев Зачем мне доход? Я вот так думаю: городской всё своё время проводит в офисе/за станком, а потом получает y рублей (y=x+n). x рублей он тратит на хлеб, мясо, молоко, творог, яйцо, овощи и т. пю и т. д. . n на бензин, коммуналку, электроэнергию, одежду и т. д. Деревенский сам изготавливает хлеб, мясо, молоко, творог, яйцо, овощи. Излишки продаёт и получает p рублей (p=n+a). На a покупает зерно, дрова, сено. И при этом он еще экономит на коммуналке, но теряет эти деньги из-за большего использования бензина
ну... идея хорошая. только пахать придется. коров пасти, хозяйство вести- само оно не появится..
Олег Аче
-здесь всё захваченно армянами... цыганами... дагестанцами... если ты не богоизбранный.... -задавят твой бизнес ))
Сергей Иванов
Жолон Камчиев не бизнес а лпх, мне не главное прибыль, а качество и обеспечивание себя
Всё ерунда, а вот медицина отсутствует напрочь. Не дай бог заболеть.
Жолон Камчиев в деревне не болеют как я заметил, бывают только болеют недельку после паленной водки
вот дурак точно .есть же такие идиоты. кому ты там продавать то что собрался дэбил. на что жить будешь. кто потом тебе даст то.
Где землю надыбал?
Сергей ............. а чё дыбать, кризис же, земля дешёвая
В деревню сейчас очень много переезжает людей. Почитате- узнаете https://vk.com/osvoenie
в деревне лучше!!
*** Борис ***