Общество
Хотел бы кто нибудь переехать в деревню?
с удобствами и, главное, побольше народу
Было бы на что там жить, с большим удовольствием.
в деревне надо родиться....
Летом живу на даче, а зимой в городе.
Была такая мысль и я еще к ней вернусь.
А я живу в деревне.. и не хотел бы переехать в город.. -одного того, что рыба прям из речки, молоко-сметанка только что из под коровки, барашка прямо с пастбища, фрукты-овощи прямиком с огорода... на нашем столе-хватает, что бы не хотеть в город..))
Сколько будетЪ душЪ крепостныхЪ?
подписалась на вопрос, вряд ли такие чудаки существуют, или они не знают о" радостях" в деревне.
как то дров наносить, печь истопить (а дровы еще и заготовить надо или купить) , воды принесть, воду вынести и т. д.
.и горячей воды нет. и душа нет.
Был бы капитал - давно бы уехал, взял бы пару гектаров земли, огородил бы их бетонным забором. Поставил бы ветрогенератор и солнечные батареи и плевал бы на то, что сейчас в городах делается.
Было бы забавно . Желательно рядом с большим озером или заливом.
Не приведи, Господи! Может, и есть в России цивилизованные деревни, но в нашей провинции жить в деревнях просто опасно для жизни: работы нет, магазинов нет, свет регулярно отключают, зимой вода в колонках замерзает, а колодцев практически нет.. . вообщем, "прелести" сельской жизни можно перечислять до бесконечности.
нет нет и нет. мне и тут не плохо.
Нет, работать там много надо
Если только на время
с радостью. хоть живу в городе
уехать можно, но проблемы и там достанут
если предложение исходит от тебя, то конечно, милая, когда укладывать вещички?
очень
я хочу жить в деревне