Общество

Если я перееду в деревню то как там выжить?

выращивать овощи? и сколько например нужно одному человеку картошки в год если он ест только её
Костя Котов
понписали всякой херни человеку и улыбаются... А вы сами то жизнь деревенскую только на картинке и видели... В деревне, как и в любом населённом пункте есть и нищета, и нормальные трудяги, и конченные алкоголики... Прежде чем коровку завести, нужно как минимум сарайку тёплую на зиму для неё сколотить, да кормов припасти, вот когда всё это будет, тогда и о хозяйстве подумаеть можно, ( а ничего что коровка стоит от 30000 руб) да и корма не даром... дофига ж богатсва ...к сожалению многие гаражане считают что в деревне хозяйство завести, как в городе котёнка... Ээээ милые, надго с хозяйством в 6 утра вставать и заполночь ложится... И потом, а кто сказал что в деревне выживают только из-за хозяйства? Далеко не так... Короче, если мозги на месте, то и в деревне люди строят особнячки, а если ума нет, то и в президентской палате не выживешь...
Валентин Рогожин
Лучший ответ
Картошки - полкило на день, как минимум. Но без всего остального это мало поможет.
Жрать захочешь - всё мигом сообразишь, а лопата поможет в выживании лучше волшебной палочки.
Марина Луговая
Я вот переехал и живу. Друзья приезжают из города и говорят. "вам хорошо у вас всё своё.Для этого надо работать. НЕ бойтесь такой работы, она приносит удовольствие и здоровье. только всё в меру.
Корову себе заведи, курей, гусей, овец, свиней и можешь кормиться хоть круглый год здоровыми продуктами, а если с толком подойти, то еще и неплохо заработать.
Миша Лупанов
Костя Котов а если там нет електричества то как с курицами? им же наверное свет нужен?
и не вздумай, делать там нечего-все бегут в город, или спиваются.
Ну если не бухать, то с голоду точно не помрешь. А если еще и руки растут из правильного места, то все будет просто здорово!
Арам Халатян
Если ВЫ задаёте такой вопрос, то нужно пожить хотя бы всё лето, потом пол года, а если понравиться---то и ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ в своё удовольствие.
учись охотится на мамонта и жить в пищере
Летом--грибы. Насуши на зиму, насоли. Потом суп грибной и грибки с картошечкой---уухх полетят) )
Ягоды--клюква, брусника--это всё очень ценный продукт зимой! !
Купи пару сеточек. С рыбой будешь всегда. Навялить на зиму можно. .
Картоху, лук посадишь, хлеб покупать, сахар, чай.
Жить можно!! !
Ale Ale