Общество
Может переехать в деревню и сжечь дом? Такие хоромы по TV показывают, что погорельцам дают...
Умник -это уже давно делают. Даж со скотиной палят.
Nastya Nastya
будь они прокляты вместе со своими детьми и внуками
Поаккуратней. Хватит ли на всех?
Не завидуйте и не будите лихо, пока оно тихо.
Как всегда. . Сгорели халупы, а строить будут добротные дома. Но народ не виноват, пережить что они пережили не пожелаешь никому.. .
Суть в том, что если бы заранее потратили половину денег, которые вложат в строительство - на предупреждение пожаров - было бы намного и дешевле и не страдали бы люди от смога и гари...
А у нас вчера в новостях показывали, что Путин поехал к погорельцам в какое-то село не помню, не буду врать. То там на него как набросились, что он только обещает и ничего не делает. Женщины кричали, плакали, а он оправдывался.
__отличная идея__но уверена не новая;) __
А на 9мая всем ветеранам по квартире обещали, только те так и сидят в халупах
не надо зависти, дом в 65 м2, это в деревне просто летник.
показать -то они покажут.. . а вот как дело до раздачи жил площади дойдет... то окажется, что как-то куда-то внеизвестном направлении деньги выденные на это самое жилье .. испарились. .
так что не торопись жечь; -) или сожги сарайчик..
точняк... все купляю домишко и палю...
придётся к следующему году подготовится
(хорошая затя)
не стыдно у людей горе есть погибшие если там побывал во время пожара в штаны наложил
чисто русская традиция.
Это только показывают и только ДАЮТ, они также и забрать могут...