Общество
Такой вопрос, почему люди, даже из Москвы, готовы переехать в США?
Суть вопроса простая, я там работал, по визе, как специалист. Там хуже некуда, но откуда, у молодежи, появилась такая мысль, что лучше туда? Я даже лотерею выиграл, понятно почему, профессия нужная. Но суть не в этом, какие ваши мысли?
Готовы переехать или просто болтают об этом это разные вещи...
Наталия Мильченко
Так ютуб весь этим забит, как там хорошо)))
Все кто уехал в 90 ые их моих знакомых, никто не вернулся, детей там нарожали и перевезли родных из РФ .хотя надо сказать что мои знакомые уехали и в Австралию Германию Ирландию Францию Израиль Новозеландию ЮАР Канаду ..никто не вернулся тоже .
Наталья Панкратова
Потому и не вернулись, что детей нарожали. Вот это их и держит, а может и смешанные браки, так это ещё проблемнее. Мой брательник уже почти 30 лет в Израиле, хотел вернуться после развода. Вот именно дети и держат его там.
Потому что Россия, не Америка, не Запад, в целом. Москву просто раздувают через сми, в фильмах. На самом деле РФ нищее, не гражданское, не правовое государство, существующее по закону джунглей и силовиков, с невероятной коррупцией, низкими ( или никакими) социальными гарантиями. У продвинутой ( прогрессивной) молодёжи сегодня не возникнут мысли о Москве, как пределе мечтаний, только у провинциалов, без будущего, малоресурсных либо кремлеботов ( но это уже психическое расстройство от скудоумия и невостребованности )
Наталия Мильченко
Я расстроился сначала, но супруга мне все пояснила, что тебя зовут Катя, и ты из провинции. И не добиться тебе нигде, ничего хорошего, только проституткой работать. (не мои слова, просто передаю)
К сожалению, вокруг нас идиотов всегда немножко больше, чем мы того заслуживем...
потому что в "даже Москве" основное сборище высокооплачиваемых,
выучившихся в иностранных колледжах и универах, российских граждан,
практически иностранных агентов с российским паспортом, сытых, обутых,
с наворованными счетами за бугром, которым надоело притворяться, что
они решают российские проблемы нищеты...
остальные желающие просто не владеют информацией и немножко не умные, полагающие, что ТАМ рай.... рая на земле нет.
Наталия Мильченко
И зачем ты все поменял? Полностью отредактировал свой ответ.
все люди мечтают куда-то переехать
так устроен мозг хомосапиенсоф
Наталия Мильченко
хорошо только там где нас нет? Как написали ниже?
А я вот вам верю потому что не только от вас слышала и о Канаде в том числе, из первых уст так сказать.
специальная реклама - двигатель дебилов: узбеки едут в собякинск, собякинцы - в лондон.... движуха баранов
Я вот в Китай хочу! Когда старый буду.
Наталия Мильченко
А чего у нас то не живется?
хорошо только там где нас нет.. где нас много-проблемы.. бегите в Антарктиду!
Потому что тут единая росия в правительстве
Ты в провинции, в российской глубинке поживи, поймешь.
Наталия Мильченко
А можно подробнее?
Иван Скобелев
Я на глупости время не трачу.
Иван Скобелев
Покупай в Крыму. Земля стоит копейки, климат мягче.
и что из этого? разные все люди, с разными желаниями, возможностями, мечтами!! кому свое болото хорошо, кому в своем замке, плохо