Общество

"Москва готова экономить за счет переселения пенсионеров за пределы столицы.. "Прочитала и ужаснулась. Кроме выселения по

жилых людей из их квартир и последующей продажи этих квартир по выгодным именам и адресам, чем это все закончится?

И как вы думаете, кто-нибудь из тех кого обзывают сегодня таким небрежным и низким "именем" - гастарбайтер, привезя свою родню в Москву, отправит ли своих родителей туда, куда готовы (под видом благого деяния) отправить своих стариков москвичи?

http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/articles/2011/01/18/moskva-gotova-ekonomit-za-schet-pereselenija-pensionerov.html#text

мне кажется, такого издевательства над пожилыми людьми, как на постсоветском пространстве, нет нигде в мире. Или есть?
Этоявная дискриминация по возрасту. И главное, ЗА ПРЕДЕЛЫ Москвы, пустьих провинция кормит. Ну и сволочь.
Александр Галахов
Лучший ответ
Это Е. С. Савченко придумал - а Собянин принял
Оля Зенчук
Не надо выдавать желаемое жидовским мужем за действительные желания москвичей. Как только Собянин решит это сделать, так поедет в свой Ханты Мансийск!
Ivan Samosin
Валюшка:* !_! Да нет уж,не в ханты мансийск....а в газовую камеру
Всё таки в СССР пенсионеров уважали больше.
Потом нищих начнут выселять и продавать их квартиры, а тем будут строить бараки. Так что все пучком :)
Московские пенсионеры уже десятилетиями переезжают еще от Кремля. Так что не делайте проблему переселении.
Юлия Буркина
не слышал такого.. . провокация какая-то...
Kristina Potapova
Жанна Шрейфер http://www.bfm.ru/articles/2011/01/18/moskva-gotova-ekonomit-za-schet-pereselenija-pensionerov.html#text
Собянин и москвичи 18 января 2011, 07:04 Сергей Оболенский
Москва готова экономить за счет переселения пенсионеров
Власти Москвы не расстаются с идеей о переселении пенсионеров за пределы столицы. Глава гордепартамента соцзащиты Владимир Петросян в интервью правительственному СМИ назвал «интересной» идею строительства специальных «эко-городков» для пожилых людей
Механизм переселения московских пенсионеров за пределы столицы разрабатывается, но уже вызывает массу вопросов. Фото: РИА Новости
Руководитель департамента соцзащиты Москвы Владимир Петросян в интервью «Российской газете» (будет опубликовано в четверг, 20 января) назвал «интересной» идею строительства специальных «эко-городков» для пожилых людей. «Идея эта интересная, она популярна за рубежом, где строят так называемые «эко-городки» для людей старшего возраста, которые хотят переселиться на природу», — заявил чиновн
Вот незадача. И власть думает, что бабульки все равно за них будут голосовать?
Думаю Собянин прав, надо выселять старьё из центра Москвы, ПОЖИЛИ И ХВАТИТ, дайте другим пожить, более молодым и выселять не в московскую область, а куда куда нибудь на Урал или Сибирь, ну можно ещё посмотреть где они жили до приеда в Москву, ведь лимита же голимая весь центр города позахватила, а теперь смотри ка коренные мосвичи стали с сахалина.
да вы постоянно вытаскиваете желтую херню из гугла и "ужасаетесь"
и почему то всегда в одном направлении, как продавщицы ошибаются
Жанна Шрейфер ты наверное тоже маклерством промышляешь... засуетился так
Ну это же в добровольном порядке . Я бы тоже с удовольствием свалил из Москвы в маленький домик на берегу водоёма .
Оксана Іванчук уточни - на каком побережье должна стоять твоя вилла , чтоб ты с удовольствием свалил из Москвы?
А что в этом плохого? Московскую пенсию и льготы и на свежий воздух.
Jurnalist Jurnalist
Володя Сергеев Московская пенсия и льготы вне Москвы? размечтались? Свежий воздух в бараках?
ну "попахивает" Спартой, значит следующие на очереди "слабые" младенцы.