Общество

Как вы относитесь к тому, что в городах Ставрополья растет население за счет переселения чеченцев?

Андрей Финаев
Андрей Финаев
32 440
Крайне отрицательно. Это экспансия. После того как Путин сдал русских офицеров воевавших в Чечне, этим он дал знак чеченцам что можно все.
Владимир Голомин
Владимир Голомин
65 153
Лучший ответ
господа, учим географию. Чечня есть субъект российской федерации, они россияне, и право имеют
Катайская Црб да,да потом пищать поздно будет !!!
Майя Бешимова а что вы предлагаете?
Они в СВОЕЙ стране.
По другому же Путин не захотел.
Кристина Смык
Кристина Смык
88 316
Меня больше волнует вопрос о численности моего народа .который загнали в резервации .Что Вам до этих дикарей . Мои предки прежде чем снять скальп с головы врага, умерщвляли его, а эти режут головы заживо .
На сколько я знаю историю, эти земли принадлежат северокавказцам, как и Сочи принадлежащий когда то черкесам, на половину уничтоженными русскими и затем коммуняками а часть ушедшая в Турцию. Так что обиженно то губки не надувай. Оккупированы эти территории. На свое идут. )))
Владимир Царёв
Владимир Царёв
10 930
Андрей Финаев Пятигорск был казачьей станицей. Ведь они угрожают людям. Могут таксиста везти их бесплатно в Грозный. Не повезет пожалеет. Страшно выходить на улицу. А еще им нравится стрелять и взрывать.
Лично я, против! Но что говорить за Ставрополье ежели, у нас уже есть Ереваново и Дагесква!!!
Алекса Винтер
Алекса Винтер
8 183
положительно! Ставрополье Кавказ. это земля местных народов, а не пришлых русских
подожди скоро мы узбекистанцы к вам заселимся правда здорово просто интересно я русский живу в узбекистане неужели ко мне отвращение будет со всех сторон
чеченцы тоже люди а вы расист, вся беда россии 21 века что народ ленивый эгоист, думает только о себе, мало любви и много ненависти и не это не следующее поколение не переделается по волшебной палочке
Андрей Финаев Нет, я не расист и не националист. Они взрывали в Минводах, Пятигорске, Ставрополе. Вспомните Буденновск. Здесь живут греки , армяне и другие люди. Они мирно трудятся, не приносят горя людям. Не стреляют не подрывают. А чеченцы несут горе.

Похожие вопросы