Общество

Если первых классов сегодня по 30-35, то с какими темпами растёт население?

Не население растёт, а количество школ сокращается.
Sergey Shustov
Лучший ответ
Продавалочка Удивлялочка что-то я ни одной сокращённой не видел
Армянское радио отвечает:

Мы тоже не понимаем – у вас там, в России что – многобрачие Церковь разрешила?
Роман Антипов
сегодня в новостях читал, что численность населения упала на несколько тысяч, около 100 вроде, какой рост населения, если даже с мигрантами в минус получается
Сейчас и национальномсти-это то же вопрос-полно горцев и азиатов-а у них с Русским языком трудности-как они будут учиться?
когда я учился в школе, то у нас было в классе 43 человека.... одних Лен было 8
причина в сокращение школ и народ со всей России съезжается в Москву и в сторону юга
Алена Лыкова
Этот страшный показатель свидетельствует о том, что со строительством новых школ в России полнейший обвал. Такая же ситуация с детскими садами и яслями. А смертность населения в России в разы опережает рождаемость. Много детей рождаются уже больными, поэтому по ТВ систематически просят деньги на операции. Государству не нужны больные дети.
Ирина Рябкова
Ali Bingöl у нас в городе построили новую школу на 1000 мест
Когда я пошёл в первый клacс нас было в каждом из 3х класов по 30 человек .Когд амой старший пошёл в первый класс в эту же школу у них было так же 3 класса по 30 человек, когда пошёл внук в эту же школу 5 лет нa,зад, то оказaлось в школе всего один класс, но 35 человек .
Ты имеешь ввиду в Китае-у нас то оно падает ускоряющимися темпами
Ilfar Galiev
и сколько тут воплей от украинцев-а ведь это рядом в краснодаре столько первых классов в школе, рождаемость то растет-караван идет- а собаки лают
Александр Кручинин ВАм украинцы наверно дом спалили