Общество

Прочитал и ужаснулся: в мирное время в России уничтожили больше предприятий, чем немцы за годы войны?

Ведь даже во время войны большинство предприятий было эвакуировано в тыл, на Восток! Но вот в мирное время костлявая рука горе-реформаторов дотянулась и до них... .
Ну, да... Уничтожена огромная Империя, державшая когда-то в страхе весь Мир...
goldenvelis
Лучший ответ
и сейчас те кто уничтожали лезут из болота во власть..
Остатки продолжают добиваться, у нас капиталист горазд только недра качать...
A N
Зурабова точно. Привет от инвалидов ему! Онищенко за уничтожение системы образования. Федорова сюда из Единой России. . он на них бочку гонит, сказки рассказывает, а о том что сейчас происходит, ни слова.... И включить в этот список 70% чиновников от исполнительной власти! Именно они поставлены исполнять наказанное властью законодательной!
Вадим Сапронов
А если все есть, зачем повышать производительность и строить новые предприятия?
С!
Сергей !
когда народ поднял восстание против Системы, Система победив сказала: а теперь народ - голодайте!

статистика неверна.
на момент расспада СССР 2/3 производств находилось в Украине. это неучтенный факт, который посчитали как исходные данные про СССР а потом сравнили с Россией и потом уже с ВОВ.
комуто выгодно что бы лекторат так думал!
что мол немцы не такие уже и плохие как оказалось... .
кому то просто выгодно это!!
Тамара Махрова
зато сейчас продолжают эвакуацию нефти и газа.. . на Запад и в Китай)))))
Вера Капко
Да сейчас только ленивый не пишет разную фигню. Ну уж а читать эту фигню-пищеварение испортится
да-это так. а народу сколь уничтожено ?- тоже с войной сопоставимо. воровская власть ельцина-путина проводит политику геноцида к своему народу. но это всё красивыми словами замаскировали.
Раим Абдиев
Предприятия построим новые и лучшие. Печально, что порочная пропаганда в России уродует умы людей, навязывает ценности чуждые русскому духу.
Женя Чавдарян
Не надо ужасаться.
Власть делает, что хочет народ !
Anton Litvinov