Общество

Россия уничтожила 40 000 мирных жителей Чечни, а теперь что-то треплется про 168 "мирных" Цхинвали??

Так ведь как там было.. .

Когда я обманываю, эт я обманываю,
А когда она обманывает, это МЕНЯ обманывают. ))
Станислав Пальчинский
Лучший ответ
А международный сброд - негры и арабы тоже жители Чечни?. Простым жителям Чечни сочувствую, там пытались сыграть в Ливию, не получилось. Все пострадали, не только чеченцы. Боря допустил угрозу из вне.
Дима Соков
ты и тебе подобные зверьки убивают в России каждый день
Алексей Вяткин
Вот и бойся нас хорёк, а то и к тебе прийдём если надо будет,
перед США стелетесь вот и тут тоже язык в попу

Честное слово, надоели уже "бывшие республики СССР", только и могут что на Россию тявкать
Мирные жители с оружием в руках? Ты о чём ученик?
Анна Косянчук
эти мирные жители пищали, но тащили войну на свою родную землю...
Это браконьерство было всего лишь
Юлия Кашапова
нет, россия уничтожила намного больше, а именно 897659769878765386548967598756964 мирных жителей чечни. а если не хватало, то остальные прилетали из космоса))
По вашему мирный человек не имеет право с оружием в руках защищать свою семью от бандитов а также от российских оккупантов, от Будановшины?
Америка, как в свое время и Россия Чечню, ствит Иран в безвыходное положение, а потом будет на весь мир теребить что иранские камикадзе им мстят.
Когда бомбят с воздуха, моря, с земли и гибнут мирные жители - это наведение порядка, а когда человек защищается от этого произвола взрывая себя (другого выхода у него нет) , то он террорист. А я считаю Америка это террорист в государственном масштабе. И никто в этом не сможет меня переубедить потому что я испытал это на своей шкуре.
Террористов надо уничтожать, но не так как это делает Россия и Америка против одного террориста 100человек мирных людей.
Ты видел этих "мирных" в живую. Так чтоб их 10-20, а ты один и без оружия. Тех кто попадал так уже в живых нет...
толсто тролишь
Яна Скорпион
Это ты их с арабскими наёмниками считал или по кругу? Хреновый из тебя "полководец" - засранец не умеющий даже считать.