Общество

Какой размер пенсии по старости надо платить пенсионерам? В пределах разумного. Пенсия по старости. Пенсия по старости.

На гособеспечение всех перевести как партноменклатуру в СССР и никакой пенсии не надо- природных ресурсов в России 30% мировых запасов, хватит и праправнукам не работать при мозгах в голове.
Андрей Тарбеев
Лучший ответ
болячек много, а лекарства мне больше тысячи стоят. тыс 23 хватит. операция на глаза 25 тыс. -копить надо. нет Динь, пенсия должна зависить от стажа. я отработала 40 лет, а др. 15. вот доработаешь до пенсии и будешь получать прожиточный минимум.
Мне и 11 тысяч хватает. Вот когда все работодатели будут платить налоги а не скрывать в серых зарплатах, тогда и пенсии будут нормальные. Сейчас пенсионеров больше чем работающих.
прожиточный минимум
Во времена СССР платили около 50%от зарплаты.
Я уже на пенсии. мне бы хотелось 25-30 тыс. руб. Ну хоть помечтать-то можно?.)) Что бы на день рождения можно было накрыть хотя бы такой стол.))
В Таиланде очень почитают слонов, ведь они для тайцев - священные животные. С 2006 года в стране введен Закон, согласно которому каждый домашний слон должен иметь паспорт, куда вклеиваются фотографии сухопутного гиганта в возрасте 5, 10, 15 и 30 лет.

Новорожденного слоненка хозяин обязан в течение месяца поставить на учет. Чтобы не перепутать его ни с каким другим, под кожу малыша вживляют микрочип.

Сейчас в Таиланде около двадцати тысяч слонов. Они учатся, работают и после шестидесяти лет уходят на пенсию.

Для их обучения в стране созданы специальные школы, где животных учат три года, а затем, а в возрасте 12 лет они начинают работать. Среди животных есть «специалисты» по самым разным видам деятельности: от уборщиков до артистов. Навыки каждого из животных зависят от дрессировщика.

Слон, прошедший обучение, выполняет до трех десятков команд, причем, подчиняться он будет только своему погонщику, команды других людей игнорируются.

Рабочий день слонов, согласно Конституции страны, продолжается не более 5 часов, а по достижению возраста 60 лет, они выходят на пенсию и получают довольствие от государства.

Кроме того, основной Закон гарантирует и медицинское обслуживание животных в любом возрасте. В случае болезни, слонов отправляют на больничный, использовать его в это время на работе строго запрещено.

Убийство слона в Таиланде - страшное преступление, карающееся смертной казнью.

пенсия слона составляет 15 000 рублей, причем питание получает на выгуле в джунглях.
Anzhelika Chuchunova
Зарплату нужно платить каждому по его работе, а социальную пенсию нужно платить всем одинаковую, как и детские пособия платят на всех юных граждан одинаковые.
Пенсия должна быть размером прожиточный минимум + 10%, не менее.
ну тысяч 20...
Тысяч 25 рублей.
Тысяч 15...хотя бы столько!!!
Так им и так платят больше чем рабочим.. . (Москва не в счет).. .
У нас в городе многие только за счет пенсионеров и выживают...
депутатскую пенсию каждому!!!
K I S S Y O U