Общество

Почему большую пенсию платят пенсионерам старше 80-ти? Получается, выигрывают самые живучие? И зачем им такая пенсия, на

гроб? Мои бабушка и дедушка до таких лет не дожили.
ну чтобы работали работали и работали до 80 а не до 60)))) а вообще наши пенсии и рядом с европейскими не стояли)))
Килибаев Сергей
Лучший ответ
а мои дожили ...и эти деньги действительно им уже не нужны....
Предлагаете отдать эти пенсии Вам?
Это им поощрение за здоровый образ жизни.
А выигрывают всегда самые живучие.
Ди Л
Обчная русская зависть. Вы размер этих пенсий знаете? А вам зачем деньги, "ведь у вас совершенно нет фантазии".
Вы забываете о вопросах здоровья. Чем старше человек, тем больше у него проблем со здоровьем, а на устранения этих проблем необходимы лекарства, порой весьма дорогостоящие, отсюда и увеличенная пенсия, хотя я конечно не могу судить, т. к. не осведомлен во вопросе величины пенсии
Doka Bek
Юлия Литвинцева А молодые пенсионеры все здоровые? Мой дед умер в 64 года, врачи сказаи, что у него ни одного здорового органа не было.
Так их не так много, вот им и платят. Вроде как заботу к пенсионерам проявляют. А если и тем, кто помоложе платить, то откуда тогда брать деньги на строительство таких вот замков главе Газпрома?
Andre Gotyeu
это оскорбление старого поколения, как вам не грех так говорить, их осталость совсем мало и что платит им государство это крохи за их долгие годы работа на нас
а ты не пробовал задать себе вопрос: почему я не согласен с обществом? ведь ответив на этот вопрос ты не окажешься в положении глупца! или ты простой провокатор?
Мария Фёдорова
Точно на роскошные похороны
Вадим Волков