Общество
Почему большую пенсию платят пенсионерам старше 80-ти? Получается, выигрывают самые живучие? И зачем им такая пенсия, на
гроб? Мои бабушка и дедушка до таких лет не дожили.
ну чтобы работали работали и работали до 80 а не до 60)))) а вообще наши пенсии и рядом с европейскими не стояли)))
а мои дожили ...и эти деньги действительно им уже не нужны....
Предлагаете отдать эти пенсии Вам?
Это им поощрение за здоровый образ жизни.
А выигрывают всегда самые живучие.
Обчная русская зависть. Вы размер этих пенсий знаете? А вам зачем деньги, "ведь у вас совершенно нет фантазии".
Вы забываете о вопросах здоровья. Чем старше человек, тем больше у него проблем со здоровьем, а на устранения этих проблем необходимы лекарства, порой весьма дорогостоящие, отсюда и увеличенная пенсия, хотя я конечно не могу судить, т. к. не осведомлен во вопросе величины пенсии
Юлия Литвинцева
А молодые пенсионеры все здоровые? Мой дед умер в 64 года, врачи сказаи, что у него ни одного здорового органа не было.
Так их не так много, вот им и платят. Вроде как заботу к пенсионерам проявляют. А если и тем, кто помоложе платить, то откуда тогда брать деньги на строительство таких вот замков главе Газпрома?

это оскорбление старого поколения, как вам не грех так говорить, их осталость совсем мало и что платит им государство это крохи за их долгие годы работа на нас
а ты не пробовал задать себе вопрос: почему я не согласен с обществом? ведь ответив на этот вопрос ты не окажешься в положении глупца! или ты простой провокатор?
Точно на роскошные похороны