Общество
Может необходимо повысить пенсии неработающим пенсионерам за счёт работающих пенсионеров? Вроде во всех странах так?
в других странах - пенсионеры либо на пенсии, позволяющей достойно жить, либо работают и получают достойную заработную плату.
А почему надо обирать работающих пенсионеров???
а на фига тогда работать работающим?
А с какого перепугу с работающих пенсионеров брать доп. налог? Они ведь, честно все налоги платят со своей Зарплаты. Чтоб они не работали? И кто, от этого выиграет? Странно, где это так устроена пенс. система?
пусть идут работают, а то одни пашут, а другие получают
так они тож налоги платят...
а может из зарплаты работающих депутатов? поболее получится ;)
Пенсионеры работают не потому что им этого так хочется, а потому что нуждаются!! ! Все страны брать не будем, там пенсионная система работает уже десятки лет и с работающих (не пенсионеров) берут налоги до 50 процентов!!!
Из твоей зарплаты вычтем
Где ж справедливость? :)
Чел работал, занимался спортом, сохранил здоровье к старости. Может на пенсии работать и приносить пользу обществу. Так таким надо добавлять пенсию!
А другой пил-курил. Жрал что попало. На себя и свой организм плевал. К старости только медикам нужен. Так такому прибавить пенсию отобрав у хорошего человека?
Анна Стрикица
А может наоборот? Один пахал и пользу стране приносил, а другой в офисе сидел да спортом занимался и хочет на должности сидеть до смерти( кстати - вот и депутаты и начальники)
а давайте повышать пенсии пенсионерам /А ЭТО - НАШИ БАБУШКИ И МАТЕРИ, А В ПОСЛЕДСТВИЕ И МЫ С ВАМИ ! /
за счет снижения коррупции среди УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ КУЧКИ СЕРЫХ !!!
то, что сейчас делают с пенсионерами и с детьми - абсолютно расчитанный ход
пенсионеры НЕ НУЖНЫ
дети бедных, малоимущих - тоже
численность необходимого ПОЛЕЗНОГО населения гораздо меньше, чем есть,
вот ее и сокращают различными способами
пенсионеры /повторюсь - бабушки, родители и мы в будущем/ - БАЛАСТ по их мнению
пенсионеры НЕ НУЖНЫ
дети бедных, малоимущих - тоже
вот ее и сокращают различными способами