Общество

Почему люди, восхваляющие западный образ жизни, не переезжают туда жить?

Какой смысл мучить самим себя?
Яна Зайчик
Там пахать надо! Лучше тут поскуливать...
Анна Казакова
Лучший ответ
Они восхваляют то каким был Запад 60 лет назад...а в нынешний Запад с диктатурой ЛБГТ переезжать нет желания
Букреев Андрей
Надо взять лучшее у Запада и перенести в Россию. Ты и тебе подобные ни хрена не хотят и не могут делать в принципе. Вот и остаются, что бы делать.
Они в такой богатой стране до сих пор денег на переезд не заработали. Даже переезд в другой город - огромная проблема.
Николай Торгашин Ещё и из-за долгов не выпускают
Либо уже там живут, либо не имеют возможности.
Мне больше другое интересно - почему те, кто ругает Запад, либо ни разу там ни были, либо наоборот - предпочитают и сами жить и отдыхать там, и детей своих туда прописывают?
Лёха Широченко
Людмила Леленко Ругают запад те кто четко осознает что не может туда переехать
Это зависть. Даже последний ура патриот понимает что Запад живет в сотни раз вкуснее сочнее и жирнее чем Россия
да они там никому не нужны
Zarinka:))) Belguzhanova
Дык восхваляют те, у кого ума не хватает дома жить достойно!
Вот они и ищут оправдания, и примеры якобы того, где хорошо всем! ;)
Классическая психиатрия.
Андрей Лысых
Шухрат Сайдуллаев Классическая психиатрия у тебя. Потому что ты дальше своего Задрочинска нигде не был.
Всё, гуляй лесом.
Вот она - узость мышления!
Язык другой, традиции другие, другая культура. Бросить родственников, друзей, работу, жильё, всё что нажито непосильным трудом. Российское образование практически не имеет ценности (разве что у профессоров и известных учёных).
Начинать с нуля в чужой стране. А немолодым это ещё труднее.
Неспособность понять элементарные вещи - отличительный признак дегенерации.
Саша Бондарчук
Кроме того, что сказал Арчибальд, туда не так просто попасть.
Это не РФ, куда всех пускают.
А жить на что оне будут?
Им платят за то, что они г а в н о льют на Родину здеся, а тама они никаму не нужны)
Там их восхваления будут никому не интересны, так что они рискуют остаться там без работы
К:
Катюха :)
Ответ для тупых: там нет своей квартиры, а в России есть. Следующий тупой вопрос!