Общество

Почему вы не продаёте квартиру и не переезжаете жить в деревню?

Есть такая поговорка - Где родился, там и сгодился
Вера Журавлева
Лучший ответ
нет надобности.
я не один живу в квартире. и продать её не имею морального права.
Ольга Титарева
продал уже и переехал, и интернет есть, и работа, развлечение, и не все мужики пьют, к магазину подьехал, вышел из машины, нафиг нужна сигнализация, парковки море, и т. п.
там мужики пьющие
Надежда ***
и что ж интересно хорошего в деревне?... я лучше в Москве останусь
Abdul Muminjonov
Потому что я родилась и живу в городе- мне неинтересно жить в деревне.
Оперы нет, ресторанов и доктора
Для меня там работы нет. Да и выросла я в городе. В деревне выдержать максимум две недели могу.
Там сортир на улице. А улица в Сибири.
Руслан Фасхутдинов сделай в доме
...а вы сейчас из не проданной квартиры или купленного дома?
Потому что у меня уже нет квартиры
У меня в деревне есть родительский дом.
Не люблю в земле ковыряться
Dan Shablovsky
А у нас на Алтае снежок беленький, воздух чистенький, воробьи шастают, капель кругом.... Да города 15 км, машина под задницей - без пробок за 10 минут в любую сторону. . Скоро сад-огород, зелень - красота !! Москвичей жалко - жизни не видят, вьются вокруг бабок -долларов, в шуме и склочной ауре... Деток хоть отправляйте из вашего ада куда подальше. Приезжайте в гости !
Темирлан ????????? Можем и припереться.
Потому что я люблю мою милую, пошлую, гадкую, красивую, проститутскую Москву!!!))))))
А я и так пол-года в тайге, чего мне её продавать? Я в ней отдыхаю от балков и паровозов.)
Нет, обратно не хочу
ЖДУ, КОГДА СТАРОСТЬ ПРИДЁТ
Alexander Weiz
В городе моного возможностей. Работа, развлечения, интернет (без перебоев) . А в деревне, если дальше 30 км от Москвы, этого уже нет.
Потому что, 80% людей, ленивые и привыкшие к городским удобствам.. . Зная что жизнь в деревне благотворно будет влиять на здоровье, хрен поедут, когда заболевают всякой хренатенью, возможно и приходим им в голову такая мысль, и потом снова уходит)
Нет квартиры, вот и не продаю)))