Общество

Почему москвичи не продают квартиры и не едут в провинцию с такими дэньгами? были бы королями.

Оля Докучаева
Первый резон - сдавать квартиру, у кого лишняя.
Второй - жить самому и зарабатывать - не по провинциальному.
Третий - не продать за те деньги, о которых Вы думаете, а конкретнее - уже не продать.
Хотя многие не очень бедные пенсионеры пошли примерно по предлагаемому Вами варианту.
Виктория Сердюк
Лучший ответ
Выйдем на пенсию - ждите.
Лучше сдам внаём когда доживу до пенсии
Lyubov Smolyakova
чушь спросил! Дофига недвижимости скупается разными богатыми людьми в провинции.. .
если уж это не совсем выгребная яма.
Они прекрасно знают что их нигде и никто не уважает одно слово москали.
Гульмари Ленсова Хохол с бендеровщины?
Эмине Хатипова Можно подумать , что ПРОДАЖНЫХ ХОХЛОВ кто-то и где-то уважает ) .Спасибо, рассмешили ))).
Liudmila Tihomirova На твое уважение есть прибор специальный!)))))
Очень многие едут . Особенно на Украину, к морю .
Евгений ***********
С какими деньгами?
а зачем? Тем более, что жилье нынче дешевеет.
Ан Ая
Ох, как вам Москва покоя не даёт, прям желчью исходите.
это вы так серьезно думаете. если да то очень странное предложение. а что там делать в провинции вообще. кто здесь родился и живет тот может в провинцию только на отдых ездить. и для чего там будут нужны эти деньги. глушь темь.... нет москвичи это не поймут.
Потому, что деньги, даже большие имеют тенденцию заканчиваться.
А потом в провинции таких денег уже не заработаешь.
видимо мечтают быть королями в Москве...
Елена Бабий
королями будут... но недолго
патриоты
Им там просто епало поломают боб заберут и всё! В провинции не кто не шутит
На хрен они в провинции, и без них там плохо