Общество
У нас в провинции в одном доме москвичи купили 5 квартир и собираются жить постоянно. Из Москвы пошел отток населения?
В Москве все дорого, вот и уезжают. Тут Лужков старается, москвичей выживает. Сам бы уехал, если бы знал, что работу нормальную найду.
Карлыгаш Буркутова
Ну провинция тоже загибается. Если зарплата 20 000р это вообще считается очень очень хорошо.
Я, москвич, это только приветствую - город не резиновый ...
А про дачные участки забыл?)))))))
Мы одни из них.
Мы с мужем коренные москвичи в 3-м и 4-м поколении.
У нас была хорошая трёшка у метро Коломенская. Но вырос младший и встал вопрос отдельного жилья для него. В Москве ничего хорошего мы найти не смогли в обмен на нашу квартирую (через куплю продажу конечно) . Теперь мы живём в отличной трёшке (новостройка) в Домоедово, а сын в двушке в соседнем доме.
У меня три подруги (из Баку, Тбилиси, Самара) иногородние уже 10-15 лет в Москве. Так я им говорю (шутя, конечно) - Девки, это Вы меня из Москвы выжили)))
А что в Москве хорошего? Меня и мужа только работа держит... У нас друзья в Муроме, в Белгороде... Так когда приезжаем к ним в гости - душа отдыхает! Особенно в Муроме... Люди совсем другие...
А мож им надоело от смога и прочей дряни и решили свалить
Вы знаете, многие москвичи с радостью бы обменяли свою жизнь в потной, душной, грязной и нервной (!) Москве на жизнь в вашей провинции.
Нам не хватает уже воздуха здесь, не хватает нервов =))