Общество

Почему москвичи и питерцы презирают менее обеспеченных жителей провинции за их малообеспеченность?

Вы вообще в курсе какие зарплаты в провинции и как сейчас поднялись цены?
Елена Алфар
Хочешь узнать человека, - дай ему денег
Сергей Горняков
Лучший ответ
Мне, откровенно, этот периферийный стон уже порядком надоел ...Господа не москвичи и не питерцы, посмотрите как у вас на родине тратятся государственные деньги, как живут ваши доморощенные "городничие и прочие держиморды" , в каких "хатках" они проживают, на каких "перекладных" они ездят и где отдыхают после праведных и богу угодных дел ...Один пример : Пермский Край ...Сколько миллиардов / !!!/ рублей из бюджета было потрачено на обустройство Перми третьей культурной столицей, не России, а мира! Сколько идиотизма и явного издевательства над разумом построено в этом городе на народные миллиарды/!!!/ при активном участии жидов - галеристов и согласия вашего начальства, которое, уверен, не осталось без очередного куска от этих миллиардов . И таких примеров по России, только начать и умрёшь в бесконечности ...И не Москва виновата, что корова сдохла, а Вася помер от беспробудного пьянства, не Москва виновата, что при строительстве дороги было украдено больше половины гравия и увезено в местные частные хозяйства, и не Питер виноват в том, что дети пьянствуют уже в возрасте 10-12 лет, что девицы беременеют в 13-14, а мужики пополняют местные кладбища не дожив до 40 ...
Елена Алфар Да, лан. Не Путин виноват, что промышленности нет и деревня умерла? А кто?
Таковыми являются лишь неумные
Расул Бакиров
злые они
Это миф, который очень нравится малообеспеченным жителям провинции. Ведь нужно же кому-то завидовать.
Юрий Губанов
Елена Алфар http://otvet.mail.ru/question/173578594
Во-первых сам ваш ответ говорит о высокомерии. Во-вторых прочитайте ответы на этот вопрос.
Снобизм - это основное качество жителей столиц. Ничего не поделаешь.
Татьяна Ларина -ведьма...
с чего ты взял, что питерцы обеспеченные?
Ольга Ученова
А чей-то вы всех людей под одну гребенку ровняете, вы дурочка ?
Анна Бучина
Елена Алфар Вы дурачок.
Не знаю, я не презираю. Зарплата 5000-6000 рублей в тамбовской области
Елена Алфар У нас в среднем 10-20 тыс в Краснодарском крае. В Краснодаре 25.
Мммм, мы их можем презирать только за их наглость, вот понаедут в Москву, и местных жителей притесняют, ведут себя омерзительно.... если так подумать, то вам завидовать можно.... в Москве и Питере, все бегут куда то, спешат, народа дофига, дышать нечем, пробки, нервы, времени мало ну и т. д., а в провинции и воздух чище, все друг друга знают, и поэтому меньше наглятины всякой, и пробок не так много, здоровье лучше нежели в больших городах.
Елена Волошина Ох не правы вы. Особенно про здоровье.