Общество
Почему москвичи решили что людям с провинции не нужно ехать в Москву, а среднеазиатам нужно?
Я так понимаю, Москва это другая страна, поэтому там хотят вырастить новую нацию, чтобы основания были для отделения от России. Представители новой нации будут смуглее и узкоглазее, чем русские. Вот вам и новая нация, москвич.
... и в первую очередь те москвичи, которые только вчера сами понаехали
Так вся Москва из приезжих... Понаехали тут...
Гузель Шайгарданова
а зачем тогда в новой москве строят жильё и продают его не только москалям а нам с регионов россии ?
кто тебе туда ехать не даёт?
А вам кто мешает поехать в Москву? Денег на билет не хватает?
дня 2 назад тут мне писал один жидовский москаль что не рад если я приеду жить в москобад а я ему ответила что я русская а не нацмен и имею права жить в любой точке россии.
Пандемия показала, что в Москву НИКОМУ ехать не нужно. Расширение городов это "бомба замедленного действия".
Не нужно расширять большие города.
А все северные города и города средней полосы надо постепенно переселять на юг, т. к. каждую весну и осень там эпидемия гриппа и ОРВИ. Это тоже "бомба замедленного действия".
Куда это годится? В Москве 5 октября уже школы закрывают из-за эпидемии гриппа и ОРВИ.
В южных городах такого нет, в Кисловодске к примеру.
У нас на юге много пустующих территорий, стройте города там.
Не нужно расширять большие города.
В России уже каждый десятый - москвич, а вы все едите и едите! Москва не резиновая!
Потому, что не москвичи енто решают, а наехавшие варяги Каждый азиат дает откат . ,а с простого россиянина взять и не получается . Хотя россияне работают всегда лучше . Я вот несколько раз наблюдал, как гурьба азиатов, например, убирает снег . Скребут лопатами, шумят, долбят, ну полдня и на обед .. а результат 00 . Один русский дворник, например, такое за 30 мин сделает! .
Зубач Анатолий
вот точно также наблюдала моя мама когда была под немецкой оккупацией в хадыжах на кубани--немцы заставят нести бревно так эти ялдаши неск-ко человек набегут его нести так немцы их нагами излупят до крови и вызовут двух русских...
Деревенская молодежь блокировали Москву на трассах как Гитлер Ленинград. Куда ещё ехать.
действительно, пора дворников роботами заменить