Общество

Что бы стать мосвичом не нужно ехать в москву(для меня с маленькой буквы)

по моему сейчас москва уже везде люди становятся такими же карьеристами деньги хотять большие зарабатывать так противно смотреть
Ты сначала попробуй стать этим "карьеристом", у нас в Москве если заметят что кто-то поднимается и становится фактическим конкурентом его сразу опускают ниже плинтуса
Виталий Дубовицкий
Лучший ответ
Что бы стать москвичом им надо родиться! А вот масквачом можно просто так!
А чтобы быть быдлом, достаточно жить под Перьмью, в Березниках (как ни странно, для меня с большой буквы, может потому что москвич...)
Secrieru Alexandru
Виталий Иващенко "чтобы быть быдлом,достаточно жить под Перьмью,в Березниках",
А те кто дальше, за Уралом- супербыдло?
Противно не то, что люди хотят зарабатывать большие деньги, а то, какими методами они это делают!
Татьяна Курека Ну и чем вам не понравился мой новенький автомобиль?
А для меня с большой.
В конце концов Москва не виновата что вы не смогли реализовать свои амбиции.
москвич-орел это не статус в обществе-а просто МОСКВИЧ-я знаю кучу прекрасных людей умных-грамотных-добрейших-веселых-видать с кем вы встречались-именно москвичи которые лезли в москву ради карьеры или бабла-засим еще прошу вас-научитесь разбираться в людях
Виталий Иващенко я тоже знаю кучу прекрасных людей умных-грамотных-добрейших-веселых - целый процент от 10.382.754 человек!
напился. .
веди себя прилично..))
если пративна - ни сматри, а мы масквичи! !
Москвич надо писать с большой буквы !
Ayzada Stalbekova
Татьяна Шагжиева на заборе.
Там остальное уже написано.
Лучше уж сидеть у себя в колхозе))
Да, там каждый сам за себя.
Аня Гриценко
Одна разница, одни хотят, а москвичи зарабатывают.
Татьяна Шагжиева Точно!
Придурки.
Ну позакрывали заводы -фабрики.Подумаешь беда.А ты начни своё дело, банк открой, все квоты на природные богатства скупи да подороже продай,а если что не пролазит - закон под себя новый напиши,налоги опять же, не отсылай в москву, а наоборот, пусть тебе присылают со всей страны
Москвичи все пидерасты и иноверджи
причом ошара ложком при встрече все обсалютно
Чтобы стать москвичом, надо сначала побыть велосипедом, потом - мотороллером, потом - запорожцем. И только тогда - москвичом. А там, глядишь, и до мерседеса рукой подать!
Москва-изначально-купеческий город очень красивый огромный пожалуй даже слишком. и как в каждом городе есть и великолепные образцы творенья божьего и конченые твари. а Москва-прекрасный город!