Общество

Когда Путин едет по Москве его кортеж все освистывают, автомобилисты сигналят. А как же он стал президентом?

Я лично за него не голосовал. Все мои знакомые голосовали за других кандидатов. А кто ж тогда за него голосовал? Если его все ненавидят.
Москва не Россия, там сильны болотные настроения- в других городах у них нет поддержки
Rahul Sharma
Лучший ответ
А что, ваши знакомые - это и есть "все"? Гм-м-м-м.. . А вам не ли кажется эта позиция достаточно самонадеянной? Никто не освистывает кортеж Путина, по крайней мере в Москве, а автомобилисты не сигналят, хотя бы потому, что дорога освобождена. Так что извините.
А,
Андрей ,,,
Марина Юдина Нет я придумал это )))) А это для примера той ситуации. https://www.youtube.com/watch?v=EbwMjvTDwUI
Ну и трепло. И где это ты видел сидя в Мухосранске чт о его освистывают. Я голосовала за него.
Марина Юдина Это тебе примерно что было на смоленке. К сожалению регистратора у меня в машине нет https://www.youtube.com/watch?v=EbwMjvTDwUI
Убрал всех за кого можно было бы проголосовать, оставив тех за кого голосовать не будут, за неимением другого достойного проголосовали за него.. . ну те кто пошёл на голосование. Кто голосовал против оказались в меньшинстве.
Nursen Djumaev
административный ресурс.. . хоть самого черта протащит на выборах.
Ну я голосовал и все почти мои знакомые
Ни я, ни мои знакомые не голосовали за эту мразь, он стал президентом путём интриг, махинаций и запугивания Избирательной комиссии и Чурова лично.
Видимо.. . Через постель...
Первый раз ему многие поверили. В том числе и я. Вроде сначала казалось мужик нормальный. Только потом он свою подлую сущность показал
Alexandru Marin
Я голосовал.
Сёма ***
так и стал думал что его приветствовали.
Евгений
Путем подлога и фальсификаций. Он нелегитимный президент.
Erkinay Masabirova
ненависть, чувство противоположное любви. И обычно, заменяющее одно другое. Когда едет кортеж, не многие знают признаки того, что едет именно он, бывает и пустышки фсо гоняет. Сигналят и свистят к тому, что звездят о законности и равенстве всех перед законом, а сами сотни и тысячи людей в бытовой ситуации нагибают раком с этими пробками.
Gavhar Muzaffarzoda
добрый он и демократичный, а мог бы и танками прокатиться