Общество

Зачем все едут в Москву?)

Послушаешь москвичей - все едут к ним, едут, чуть ли не в окна квартиры вламываются штурмом) Для меня Москва - какой-то сумрачный город, там нет моря, дышать нечем, свободы ноль. Не нравится короче) Зачем же в нее все едут?)
Пётр Ван
Для большинства - это шанс изменить свою жизнь к лучшему (правда не все знают какие это труд и упорство) . Некоторых Москва привлекает своим величием и красотой (что для многих весьма относительно, однако для жителей отдалённых уголков страны вполне ощутимо) . Едут получать образование - в Москве ведущие ВУЗы страны. Лично мне Москва просто так нравится, и я бы тоже хотела туда уехать!
Мутный Проказник
Лучший ответ
по моему уже все обратно едут....
Сергей Сидоров
Вот еще глупостями баловаться. Я вот живу в Питере, а сотрудничаю с московскими издательствами. И денег много, и в этой помойке редко бываю.
Кайрат Маулиев
Увидеть Москву и умереть..
Юлия Аликина
А как в провинции прожить? Вот и едут работать
Согласна! И я хочу жить у моря... но живу в Москве.
Всё очень просто - у них там всё дешевле, чем по России - вот и едут туда !
Петтинг делать!
Anastassiya .
А зачем едут в Америку со всего света?

За мечтой...
Юри Горбочов
у меня отец сюда назначение получил во времена ссср а так мне нравится на родине в иванове-городе невест
" Мёдом" мечты в ней намазано...
в Москву не едут, в Москве остаются
Больше возможностей в материальном плане.
Nurbolat Tolebekov
Бабло всё там, вот и прут,,,
Са
Сашка
В Москве хоть есть надежда найти хоть какую работу в провинции с работой сложно
Чтоб заработать на жильё,там где есть море))
Не все. Я например не еду - мне и в Гамбурге не хуже.
Ленина зырить!!!
не жить а деньги зарабатывать. жить здесь и москвичам не нравится
Миша Фецяк
заработать в Москве можно на порядок более, чем в провинции... работа есть везде, а вот более - менее достойная оплата... по провинциальным меркам
Vitaly Ivchenko
Например я еду туда работать.
Ну не от хорошей жизни
Кто за славой, кто капусту рубить.
Olga Schaschova