Общество

Почему все москвичи считают, что мы из провинции больно хотим в их Москву? Мне она и бесплатно не нужна, дурдом.

Саша Перегуда
Возможно потому, что большинство москвичей - бывшие провинциалы.
Сырым Дуйсеналиев
Лучший ответ
Саша Перегуда Очень может быть)
Так считают все страшненькие.Кто посимпатичнее,да поумнее-давно свалил.
Вот я,москвич,могу хлеб испечь.Сомневаюсь,что ТЫ сможешь.В сельпо ходишь-"за булкой хлеба?"
Ваши мужики жрут спиртовой суррогат,и им ни х..ра по жизни не надо.
Саша Перегуда Очень умно((( А уж хлеб печь сейчас, это нонсенс))) У нас супермаркетов достаточно))))))))))))))))))
Потому что каждый день видят только тех, кто рвется в Белокаменную.
Вот и умница. Так бы хорошо, чтобы к нам никто не ездил. Самим бы разобраться в своем городе. Удачи
Дело не в Москве, а в сосредотачении денег.
Amin Ergashev
Я так совсем не считаю. И мне непонятно, почему немосквичи думают, что мы так считаем?
Юля Сердечная
Саша Перегуда Почитайте выше)))
а ты откуда?
они лучше ничего не видели в своей убогой жизни))
Ирин, вы вроде девушка умная и образованная.. не пишите так никогда - я не про Москву, а вообще вот так.
Я же не называю ваш родной город дурдом и тп.
И у вас стереотипы - так никто не считает.
Саша Перегуда Москва - дурдом. Извините, но я так считаю. А мой родной город дурдомом при всём желании не назовёшь)))
вашу толеду за час обойдешь и что потом?? Не зря же тут сидите. на нашем сайте.Было бы вам там хорошо-не торчали бы тут . как в попе сливы.
Людмила Голуб
Саша Перегуда ха ха ха ха

где вы видели меня внешне?
Саша Перегуда а в Москве можно подумать так весело))))нет уж, не надо мне нашего веселья, спасибо)
Валерьян Ковалевский а ,сука,так это ТВОЙ сайт?!так вот-херня полная!
Спасибо Вам огромное, что дома остаетесь и ко мне домой не едете, замучались гостей принимать
Саша Перегуда У нас дома НЕ ХУЖЕ))) а если и уеду куда, то только НЕ в Москву
Не все так считают. ) Меня например, зовут туда работать.)
Володя Лаптев
Знаю коренных москвичей, которые всей душой ненавидят свой мегаполис и только и мечтают вырваться куда-нибудь в горы ))
Юля Сердечная ...на время, а потом вернуться домой!
больше того
еще бы отвязаться как то от этой москвы

каждое решение -через москву
"эффективные" менеджеры разваливающие и разворовующие то что работало -из москвы

концентрация полномочий в москве -огромный вред
Виталя Трофимов предлагаю построить рпямо на мкаде великую китайскую стену ))
Юля Сердечная а команда-то питерская, как и многие ведомства уже давно там.
да, это они шутят так, как ни пятница сами по на дачам сваливают, куски дебилов.
Москва для москвичей!
Рыжая, а у вас это где?)
Может и мне там понравится. Лично мне в Москве жить не очень-то и хочется, но просто не вижу никаких перспектив для себя на периферии...
Саша Перегуда Да не важно где)))
а москвичи давно москвичами стали?
Я наоборот хочу домик в тайге с автономным отоплением и всем остальным,это моя мечта.
Маська Гуськова Возьмите помощником по хозяйству! Непьющий
это они хотят что бы ты так думал (а) :)
постройте у себя