Общество

Часто находите себе хорошую компанию?

Дорогая наша Поздравляем Тебя с Днём Рождения!Желаем чтоб у всех купальщиц была компания купальщиков,как писал Поль Сезан)))))))))))))
Павел Попов
Ой) ) Огромное спасибо Алешка тебе родной и всем присоединившимся))))))) С ТАКОЙ ОБАЛДЕННОЙ И САМОЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИЕЙ-ЗАВСЕГДА!!!!
Olga Mezker
Лучший ответ
Прастой Парен ))))) Nur_Beka Лёха у нас Премьер Министор по вопросам днюх рождений ))))
До 100 лет ей без болезней! И счастья.
Ирина Чижкова
каждому свое однако
компании по мне просто не существует
всегда, когда хочу.
А я и никогда не теряла хорошую компанию! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Чаще плохая компания находит меня )))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Не могу пройти мимо !! Хорошей компании !!!
Олег Прилуков
Павел Попов Привет Анзори!
вообщем- нет.) )
Куралай Кокебаева какой чудный пес! загляденье!
Павел Попов У знакомых алабай всю землю перерыл на участке)))))))))))
Алекса Таня Интересно,а что он хочет сказать?
С днём рождения, дорогая Грушенька!!!) )
Пусть исполнится всё то, что ты сама себе пожелаешь! Здоровья, успехов во всех делах, огромной любви тебе, процветания твой семье! И пусть рядом всегда будут близкие люди, настоящие друзья и просто хорошие люди!))
И можно позволить себе немного сладкого)))
Сложно. ДОБРОГО ЗАСТОЛЬЯ!!!!
Юлия Орлова
Хорошая компания - большая редкость.. . С днем рождения, Грушенька!! !
Павел Попов Привет Соната!
Мне достаточно заниматься тем, что нравится. Компаия сама собой образуется, обрстаю людьми. потом выясняется - кто компания, а кто случайный.
Лучшая копания - выросшие дети. не скучно в творческом процессе и в глухомани на природе
и просто тихим вечером в деревне.
Чего и вам желаю.
А Сезан это очень хорошо.
Я за! Будь счастлива!
Всегда, когда есть на что выпить!...
не часто
А мне вообще компания не нужна...
Cavanshir Gasymov
Хопёр инвест отличная компания, от других.
Анютка )))
Поздравляю с днем рождения!
Счастья, море любви и удачи!!!)
Анечка Абазян
Нет, далеко нечасто....
Виталий Агеев
практически ни как не найду
Лед_И
Раз в месяц. Обычно в начале.:)
Sergey Borisov
Я знаю, что я не компанейский, поэтому вероятность найти компанию "под себя" ничтожна.
Я. Сам она и есть.
Пазравляем.
Неля Юсупова
Примите и мои поздравления !
почти всегда не нахожу
редко нахожу плохую
очень редко нормальную
хорошую не нахожу вобще
Ta
Tamriko
Если захочу - да.
Мне все компании противны,
Кроме компании купальщиц!
Но сам я вовсе не купальщик,
Зато не пью! Курю вот только.. .
Tuus Vates
Мои наилучшие поздравления с Днём Рождения! А компания хорошая на дороге не валяется: -)
Pankratov Vitalya
Нет, обычно она меня находит
не всегда
Я и без "компании" покупаюсь
Хорошая компания - это хорошие люди, честные и понимающие
Где я, там всегда хорошая компания!!!!
Юрий Лепёхин
не всегда
Азат ***
все зависит от тебя