Общество

Я в Германии часто нахожу хлеба с сыром и красной рыбой. Рестораны что не продали за день выкидывают. Вам такое не снилось

завидуйте молча.

?

Д
Нам санкци ни по чем.
По помойкам Германии лазишь? Об этом мечтал?
Виталий Ворошилов
Лучший ответ
дак там пол-мира побирушке собралось. все отбросы, как в америке.
Дмитрий Божко
Чувак, а зачем тебе их искать, если тебе социал дают 700 € в месяц, a работающий человек получает 2-3 штуки €
Если бы ты написал "я заработал на хлеб с красной икрой" - можнно и позавидовать. А то я купил килограмм красной икры - пришлось половину выкинуть, не сьели.
Мне кошмары не снятся.
Только в кошмарном сне увидеть, как то, что считает себя человеком, роется в выброшенном... А могло бы работать.
Например, в США в Аппалачах есть своеобразный народ - "рэдснэки" - голь перекатная, хотя это именно они ковали основу богатства Америки... Очень часто у них имеются один два комплекта джинсового комбинезонов, для лета и зимы, хозяйственное мыло и душ из садовой лейки. Но вот платить "розовыми долларами" в лавке они отказываются наотрез - продовольственных талонов не признают. Гордость пионеров Америки не позволяет.
Женя **
Вы так спокойно об этом говорите.
плевать мы на тебя хотели с большой колокольни
Амина Шаова
Европеец походу. Давай ещё фотоочёты с немецкой параши! Да и как там вообще их канализация работает!?
Alekseipuganov ;-))) мусорные баки в Германии закрываются на ключики. Неизвестно, как этот человек и, главное, где, объедки нашел?))))
Ищи лучше. Найдёшь чёрную же...
Даже в кошмарном сне мне не приходилось искать жратву на помойке!!! Мне тебя, помоечника, - искренне жаль...
Юлия Чиркова
Меруерт Курбанкулова ты гонишь.

там не помойка, а ресторан вывешивает на дверь ресторана после закрытия в чистых пластиковых мешках то что за день продать не смогли, всё свежак.

тебе просто завидно, так и скажи.
Тоесть объедками питаешся мусорщик, не подхвати заразу чмошник!!??
Юра Яцко
Меруерт Курбанкулова Всё свежак, то что продать не смогли, а не с помойки объедки.
В России, вообще, все закапывают - прогрессивнее)
Русский человек не выбросил бы, а на следующий день втюрил покупателям - это ж не важно, что уже не первая свежесть. А если бы что и осталось, он бы не просто выбросил, а с дерьмом перемешал, чтобы никому подобрать было неохота.
Вот и здешняя публика даже представить себе не может, что в цивилизованном мире это вполне нормально, выбрасывается не на помойку в общую кучу, а выставляется аккуратно в упаковке. И никто не осудит человека, взявшего остатки еды. Все лучше чем сжигать.
Но у рксских свои понятия
Анастасия ...
Виталий Ворошилов Дело не в том, что выставляется еда, а в том, что автор вопроса гордится тем, что он подбирает такую еду. Чем гордиться-то? Живёт на пособие, подбирает выброшенную еду, и этим гордится.... Кошмар..
Бичара
Х. З.