Общество

По роду деятельности очень много проиходится общаться с людьми,часто бываю в больших компаниях.Практически все

положительно оценивают деятельность Медведева и Путина. Почему здесь некоторые с завидным упорством пытаются убедить всех в их несостоятельности.
А они, как правило, не из России пишут :)
А если посмотреть импортные СМИ, то у нас, в России сейчас просто какая-то "медведьжуть" происходит :) :)
Так что не удивляйтесь на вопросы: "Почему вы до сих пор не поднимите восстания? " Им каждый день рассказывают как тут плохо и страшно :)
Тоня Горун
Лучший ответ
Батанин Юрий А я о том как плохо в России узнаю не из газет,а со слов роственников и знакомых которым часто звоню и если вы так хорошо живете то может оглянетесь вокруг что творится и это нормально ?
Вадим Карибуллин У меня много знакомых в Германии.там от них просто в восторге.
Враги потаму что...
Конечно, все зависит от компании. Может, просто в одинаковых бываете.
А тут самая язвительная часть населения...)))
Никита Зубец А всё зависит от того в каком регионе данные компании находятся!))))
А мы не на гламурные тусовки ориентируемся. С лета их рейтинг упал раза в три. Да и кто бы объяснил вразумительно, что же Путин сделал такого умного для народа?
А вы не заметили что они стараются для узкого круга! А народу России, только вред! И если не погонят их и диаспору России придёт пи...
За последние годы почти всю состоятельность в России сделали мировые цены на нефть, которые не зависят от П. и М. А вот в условиях упавшей мировой коньюнктуры будет видно на что они способны. Пока что газовая война между Россией и Украиной показывает на способность П. и М. к мелкотравчатости, принесшей России колоссальный ущерб. Даже во времена холодной войны с Западом не было такого недоверия. Путь к изоляции России - это путь к ослаблению. А вы со своими друзьями видимо продолжаете находиться под останкинским наркозом.
Вадим Карибуллин Я говорю не о своих друзьях.В течении месяца приходится общаться с сотнями людей совершенно различных кругов.
Вася Евтуховский 15 лет Украина воровала бесконтрольно газ! Много лет она получала газ по внутренним российским ценам, что не останавливало воровство! Посчитайте эти убытки, добавьте отказ от оплаты миллиардных долгов и скажите сколько ещё?
По сравнению с Ельциным они очень даже состоятельны!
Talap Zhanetov
Мне тоже это непонятно. Хотя, возможно, на самом деле это не сподвижники, а противники и завистники.
Как правильно здесь заметили, подавлющее большинство хающих, живут вне России. Значит, спят и видят бесконтрольный доступ к российским природным богатствам, как и было при Ельцине. Путин медленно и уверенно эту кормушку прикрыл. Какому западнюку это понравится? Я считаю, что этом тысячилетии России, наконец-то, повезло с правителями. Конечно, ни Путин, ни Медведев не боги и каждый их просчёт будет обсасываться и муссолиться злопыхателями.
Но русский народ имеет, более чем тысячилетнюю, нелёгкую историю и достаточно мудр, чтобы разобраться самим, без помощи подобных "доброжелателей" !
Вы по сторонам посмотрите.. . Может поймёте что-нибудь, а если нет, то случай клинический, лечить надо.
Вадим Карибуллин Вы предлагаете лечить всех?
Жи Есть А он дальше МКАДа не бывает, потому и думает так.
Такое пишут не жители России
они не правы, они классные, особенно Путин, я от него в восторге
Askar Abenov