Общество
Часто ли у вас бывают депрессии?+
Мои депрессии всегда связаны с неудачами в личной жизни...Возникают очень часто..Много плачу,мир не мил,не верю в счастье и любовь.Думаю,что всегда буду несчастна... Сейчас,кстати этот самый период...( Скажите как вы боретесь с ней??
сделай что-нить приятное для себя: прическу, маникюр, шмотки или ещё что хочется. встреться с друзьями, подругами, выговорись. посмотри хороший фильм, тот, что поднимет настроение. съешь что-нить вкусное, выпей чай за 1000 рублей (только ЗА 1000, а не НА 1000 )
ну а если уж совсем плохо, выпей новопассита и ляг поспи. утро вечера мудренее.
Александрa Моложенко
Спасибки))))))))=)
Бывало, не знаю, как пришла так и ушла. И кстати лучше долго и часто не депрессировать-развиваются болезни физической оболочки а также психологического состояния.
Всегда.
дя часто кушаю сладенькое=)
Ну я просто не считаю что если я одинок то это очень плохо. Я и так счастлив. Даже не пытаюсь особо с кем то познакомится и главное начать отношения выше дружеских. Оптимист просто.
А я больше не борюсь. Как вошла в нее, так и не выхожу вот уже не знаю сколько. Теперь у меня всего одна депрессия, зато постоянная. Я к ней привыкла, мир стал светлее. Плачу периодически. Временами все-таки верю в счастье и любовь. Даже шучу (но в этой шутке больше правды, чем шутки).
Ну так как времени для депрессий у меня почти нет то поделюсь теоретическими знаниями. Первое что нужно это время для анализа ситуации. Второе это необходимо занятие. Такое чтобы требовало внимания как можно больше.
Очень редко. я-оптимист. А борюсь с депрессией общением. Поделись бедой с друзьями и легче станет. А вообще мужиков много. Вышибай клин-клином.
девочки, что вы придуриваетесь! раньше дамочки в обмороки все валились. теперь депрессии в моде-делать вам нехрен, вот и копаетесь в себе. было бы забот полно не мусолили неудачи
когда я в России, постоянно )))
всё жизнь