Общество

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму .Часто у вас так бывает ?:)

А какого цвета пальто?
Я тебе говорю, дутое!!!!
Артем Билык
Лучший ответ
бывает, не часто.
Да зачастую.. . Потому что кто о чем, а вшивый о бане:)
Алла Ремизова
Анюта Бочкарева Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)
да, но в большинстве своем дуру врубают....
Юрий Безруков
Конечно. Чаще, чем хотелось бы. Но я обычно прекращаю такие беседы.
Лично у меня, не так часто. Но только с определенными людьми. С некоторыми, вообще, нет понимания.
Вечная история, всю мою жизнь, - все как дураки не в ногу попадают, один я в ногу иду, правда сам с собой
Mirlan Duyshenbaev
У меня часто: Федот, да не тот. И ещё:той же мучки, да не те же ручки.
Ольга Князева
У меня 10 подчиненных. Испанцев, не хрена на английском не понимающих. Дальше что-то разьяснять надо?
всегда!!! !
Adilkhan Atabekov
Бывает.
таких мало, но порожает на сколько бывает разный русский язык! !
Становится понятным выражение "говорим на разных языках" . И правда как на разных!! !
Это может иносказательность и несопоставимый словарный запас.
фи знат- почему
Ирина Порхун
Бывает, и довольно часто))))))))) ) Но без этого было бы скучно жить
а он что - педик?
Анюта Бочкарева Оччень смешно.Да Вы извращенец ,батенька ,извращенцы все извращают.
да, иногда бывают люди которые вообще ничего не слышат
Сергей Иванов
Ага... И про Фому, а он про луну и всякую дрябедень...)))
Надюша Келлер
Да постоянно! Просто ужасно; ну почему мы говорим на разных языках?? ? Вроде бы все просто....
кстати вычитал что мозг мужчины ближе физиологически к мозгу самца шимпанзе чем к мозгу женщины.... как жить дальше))) а вы удивляетесь ...Фома нервно курит....
Да, и в это время я так злюсь. так и хочется потом треснуть "собеседника" по голове чтобы быстрее понимал.
постоянно)))
~St0Ne Lady~
Да очень часто, да и со всеми почти, и ещё все говорят что я виноват!!!