Общество

Часто у вас так бывает :смотрите в книгу и видите фигу ?:-))

Андрей Лапин
Еще какую! Особенно, когда мысль какую нибудь необходимо додумать. ) Никогда не верила, что во время того как разговариваешь заснуть можно. Недавно вечером сыну сказку перед сном рассказывала и уснула раньше него. Муж ржет: последними моими словами было: "А бабушка Шапочке говорит: хорошо, что ты пришла, у меня стирки скопилось" Я не помню.. . Так что фига в формате А4!
Hasmik Davtyan
Лучший ответ
Бывает и хуже...
Натаха Малая
Когда есть время, на работе читаю, а в ночную смену, бывает, что книга меня побеждает.
Антон Макаров
Признаюсь, бывает.. . Тогда такую книгу нах.. . )))
Это называется, частичная потеря зрения....
Геша М
читтал и читаю много, но не видел фигу .подскажи в какой видела .спасибо .
Очень часто. Не говоря о художественной литературе. Популярные издания переполнены ничем не подкрепленной отсебятиной. Серьезные издания имеют чуть ли не столетний возраст. (За издание современных нужно платить авторский гонорар, вот и переиздают труды давно умерших ученых и популяризаторов. ) Полиграфия клонится в сторону красочности, а не правильности орфографии. (Корректорам тоже надо платить) . В общем, Фига довольно большая.
Да, бывает. Вроде бы читаешь, а все равно свои мысли лезут и ничего не понимаешь.
постоянно... редко, понимаешь книгу...
Бывает, а что делать.. Не всегда желаемое, бывает доступным...
Leon's Cat
у тебя теперь все вопросы будут такие? :))))) ну прости ты людей этих
Андрей Лапин Доброе утро!:) Да , какие захочу ,такие вопросы и буду задавать :-)).