Общество
надоели друзья! вот уже 2 недели избегаю с ними общения... сама не знаю почему! у вас такое бывает? депрессии нет ;(
Да, было. Просто не хотелось никого не видеть, ни слышать. Даже на звонки старалась не отвечать. Было такое ощущение что они отвлекают меня от семьи и от важных дел, что мне просто не о чем с ними говорить. Длилось это между прочим несколько месяцев, а потом меня вдруг взяла обида... за то что они все пропали и уже даже не звонят... выглядит как полный идиотизм, но факт остается фактом.
Да уж, ну и проблемы у людей...
Уже лет 6 как "бывает".
бывает. просто трубку не беру. От некоторых избавилась и поняла что это ХОРОШО.
Такое бывает. Человек прислушивается к себе в данный период.
да просто это не друзья, запомни, а тряпки, которые хотят общаться тогда, когда им надо, когда не с кем выпить, или нет денег, или когда им одиноко, так хер когда тебя позвонят просто так, это не друзья
да бывает.
я тогда покупаю книжки интерестные, и часами их читаю в любимом кафе.
потом само проходит.
Друзья надоесть не могут... Избегание общение - это необходимое для Вас сейчас уединение. Каждому своё....)
Значит это не друзья а просто знакомые.
Михаил Павлов
Не согласна. Бывает, что маму родную видеть не хочешь, но она мамой от этого быть не перестанет. Человеку иногда необходимо побыть наедине с самим собой.
Просто становитесь старше, меняются ценности, это шаг в ВЕРХ, в духовность.
давай дружить... Олиа Рыба. .
угу бывает, тебе просто хочется быть одной и всё,это временно потом пройдёт, заведи парня или собаку