Общество

А у вас бывает депрессия? Как можно от нее избавиться?

Ну вот - накатило....(((
Natalia Kraft
бывает, если сильная депрессия лучшее средство смена обстановки
Emil Aliev
Жарко потомучто... Снежным королевам в такую жару нельзя из холодильника вылезать...))
любимое дело, любимая еда, любимые друзья у кого чего, а лучше посмотрите хороший фильм
Анна Генш
поглащать антидепрессанты
и только так
в легких случаях таковыми являются шоколадки и разные вкусности, шоппинг, секас, выезды на природу, приятная музыка травки разные)) )
в запущенных таблетки
нет, не бывает
Ольга Купенко
Не часто. Но бывает.
Беру пивка и торчу в инете. На "Ответах". Мне помогает)) )
На следующий день у меня столько баллов приходит)) )
А если правду - действительно инет. Никому не нужны мои проблемы в реале. Да и не по мне это ходить плакаться.
Стучись в Агент. Поболтаем. Авось развеем тоску у царевны Несмеяны))
Saida Sarzhanova
Какая депрессия?? ? Заняться что ли нечем? Не верю я в эти депрессии.
Сврим желанием
послушать дипресняк или сиди в интернете !
скушай шоколадку))))))
Надо просто вступить в интимную близость, всё как "рукой" снимет, и новые эмоции хорошо помогают, шопинг как вариант.
не знаю я напиваюсь в стельку и иду кричать на мужа помогает
неа.... знаю один хороший вариант, пойти в магазин сантехники ( туда где продают унитазы) и накласть в один из етих унитазов (8...а можно просто поесть глючных грибочков ))
Бокал вина, сигаретка и встреча с друзьями.
Чтобы выйти из лесной чащи - ориентируйтесь по Солнцу. Солнце - жизнь, все ее краски и радость!
Елена )))