Общество
Как избавиться от депрессии?
Со мной это не первый год.. У меня постоянное чувство одиночества,резкие смены настроения,я довольно часто разговариваю сама с собой,бессонница,по ночам приходят жуткие мысли из-за которых я не редко плачу и временами у меня побаливает сердце..,пишу в основном грустные стихи,так получается..Иногда хочется покончить жизнь самоубийством от того,что я не понимаю зачем родилась на этот свет.Любимого человека у меня никогда не было,со мной бояться знакомиться,так-как думают,что я их отвергну..На публике я всегда жизнерадостна,сама не понимаю как так выходит..но стоит мне только прийти домой,как я начинаю погружаться сама в себя..((
Постарайтесь полюбить себя и простить себе и другим недостатки. Мне пришлось долгое время относиться к людям с недоверием (были причины, обиды) . Из за этого общение не складывалось.
Со временем, пришло понимание, что от людей не стоит так отстраняться (в том числе с помощью "веселых масок"). Появились близкие люди, друзья. Плохо вам - позвольте себе пожаловаться, будьте искренни. Это поначалу тяжело.
Но увидите, пройдет время и результаты будут. Всегда найдутся люди, готовые протянуть руку помощи. Главное - верить в свои силы и не опускать руки.
Мир устроен лучше, чем нам кажется.
Терпения вам и... удачи.
Мир устроен лучше, чем нам кажется.
Терпения вам и... удачи.
Да, жизнь сложная штука.
Срочно надо искать хобби, которое захватит все мысли и время.
Чтоб об энтой депрессии думать было некогда
Удачи и здоровья.
Улыбайтесь чаще! :-)
Удачи и здоровья.
Улыбайтесь чаще! :-)
выйди замуж-про депрессию забудешь
Нужен отдых. Но в этой ситуации может помочь Господь Бог.
надо ее продать кому нибудь, кто захочет купить. или можно поменяться на что-нибудь, например на вспашки агрессии. только подарить нельзя. подарить можно только кожное заболевание
маленькая моя не грусти у тебя все впереди еще, пойди развейся подружись с кем нибудь
Заведи какованибудь живнасть, собаку к примеру.
Псалтырь читай !
не пробовали найти хобби? может танцы?
Устройтесь на работу где надо много пахать а платят мало и всё пройдёт. Испытано хорошо помогает.
к психиатру пора
Советую походить в тир пострелять и без наушников... Помогает ...
Никакого алкоголя, травы, и прочее.
Смена места пребывания (от простой прогулки до круиза)
Небольшие физические нагрузки, движение.
Занятие любовью.
А если всё это совместить.. . депрессии у Вас не будет никогда!! !
Занятие любовью.
Похожая ситуация, до которой я чуть не докатился. Только самому. Пока ты не поймешь САМА что нужно что то менять в своем образе жизни, ни чего у тебя не выйдет. И постарайся забыть о грусти, и естественно о стихах грустных. Удачи тебе Тань)
Чаще улыбайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я конечно умного ничего не посоветую, но вовремя съеденная шоколадка увеличивает желание жить в 4 раза, а если всякая ерунда в голову приходит только когда ты одна, заведи себе зверушку)
не пробовали оттянуться с друзьями или к психологу сходить?