Мой обычный день:
Иду в школу, работаю до полной потери сил, чтоб получить пятерки.
Прихожу домой, отдыхаю, на меня опять орет отец ( причем не важна причина, даже от того, что я не поставлю молоко обратно в холодильник, он готов орать 24 часа)
Уже вся в слезах делаю уроки.. .
22:00 сон.
Общество
Как можно избавиться от депрессии?
поиграйте с ним в золушку : например сломя голову неситесь убрать обратно это молоко, всячески демонстративно угождайте, поддакивайте, немного! чересчур.
Он обязательно устыдится. И Вам - и пойдёт на пользу, и развеселит.; ) Другого достойного выхода нет. Ник выбран очень правильно. )
Если хватит сил на подобную тактику - то Вы сильная девушка, и справитесь в любой ситуации.
Заканчивайте школу и начинайте жить самостоятельно. Как только избавитесь от домашней тирании, причина депрессии исчезнет.
Сходите с друзьями на природу. Она лечит не только депрессии
идите в бассейн-очень расслабляет и нервы успокаивает, а не пробовали подойти с ласковым словом к отцу и спросить о его проблемах?
Пей кофе, и разберись с отцом по понятиям!))
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
Весело наверное, а вот какой тебе смысл от учебы?
к примеру Томас Алва сказал: "Я смог стать изобретателем потому, что в детстве не ходил в школу"
И многие другие успешные люди не заканчивали школу, создателе гугл например.
Пока ты молодая должна учится тому что тебе интересно, а не убивать жизнь на школу, скандалы и т. д.
По поводу скандалов с папой, это нормально.. . Таким образом решается сексуальная проблема между отцом и дочерью-подростком.
у вас переходный возраст
скажите отцу что он м ама!! Ион скажет что ты бегемот!! Но джигурдец пкровь комара! 11так будет намного лучше!!!