Дорогой Vuman )))депрессию лечат этиологическим методом, т. е. воздействуют на причину: )
Никто лучше нас самих не знает, что же нам действительно нужно в жизни для счастья.. даже родители!
Мама максимум сможет сготовить тебе любимое блюдо для утешения, а что твориться у тебя в голове для неё потемки.
Ты должен бороться с депрессией самостоятельно, причем не таблетками, а действиями направленными на причину появления депрессии.
Брось все дела и займись этим. Не откладывай на потом, это состояние ведь имеет кумулятивный эффект. Пока не стало хуже нужно брать себя в руки.
Тебе нужна цель в жизни, как можно позитивнее (связанная с путешествиями например) . Жизнь так красочна и разнообразна... можно выбрать любое направление. Порой счастье нам приносит даже не достижение самой цели, а погоня за ней.
Будь в тонусе, стремись, выгоняй плохие мысли из головы. У счастливого человека нету времени на самокопание!
Общество
Я постоянно впадаю в депрессию. Как вылечить или избавиться от депрессии?
Max Kiper
Спасибо большое за хороший ответ. Вы самый разумный человек из тех кто отвечал до вас.
это надо тебе к психиатру и долго лечиться желательно в стационаре.
Max Kiper
Это вам туда надо!! !
от депрессии только специалисты лечат. так что к психиатру на приём. сама ты со всеми своими раздрызгами не справишься. а вообще то, судя по вопросу"куда пойти учиться"это начальная стадия. называется"с жиру бесишься"
Max Kiper
Не надо только хамить!!!! Судя по вашему имени "отчаянная домохозяйка"- нечего дельно вы мне не можете посоветовать! А если вам нечего советовать то и не надо писать!
Депрессия - это навсегда. В нее многажды впадать нельзя. Она если приходит, то уж не отпустит до твоего скончания. Поэтому лучше не мели.
Max Kiper
Когда у человека все хорошо в жизни, то в депрессию он не впадает.
Реальность и Сила мысли Человека Почитайте.
Выпей молока со свежим огурцом. Депрессию как рукой снимет.
Max Kiper
Вы шутите?
У меня точно также. Научись с этим жить.
Можно конечно сходить к психиатару. Также можно быть менее эмоциональной и пессимисточной.
Max Kiper
Я не эмоциональная. И не собираюсь ни куда ходить и тем более к пстхиатору.
Юлия Калашникова
Реальность и Сила мысли Человека
Вокруг нас невидимый нам мир. но нас видно. и тёмные. как только заметят слабину. начинают долбать. Если этого не знать. что угодно сотворить можно с собой. а кто знает. тот тот ещё и подшутит над ними.