Общество

Постоянно депрессия, я уже не знаю что делать... Хочу выйти с этого состояния, выходит максимум на несколько дней...

В итоге 300 дней в году - депрессия....Остальные дни - нормальные... Что делать?
Не советуйте только : накуриться, напиться, обколоться - я не пьющий / не курящий / не наркоман.
Да и скинуться с 20 этажа, порезать вены и т.п. - я не хочу от вас услышать.

Просьба далеким - не отвечать.

Спасибо.
приветик )
а может начнем с Того, что Ведет к вашей Депрессии ?..каковы ее причины ?
что ее побуждает ?(((
найдите Причину, устраните ее и все у Вас будет в Шоколаде !=)
Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
61 913
Лучший ответ
Сходите к психологу. Депрессия - это не просто "плохое настроение", а серьезное психологическое заболевание.
Врач Вас сможет из него вывести месяца за два, причем лечение будет включать в себя не только беседы, но и медикаменты.
Самостоятельно выйти из настоящей депрессии практически невозможно.

Психолог - не посторонний человек, а врач. А современные антидепрессанты не вызывают зависимости. И потом, Вам предстоит пить их не более двух месяцев.
что значить подсаживатся на таблетки? но без них вам не справится, нужно лечится, депрессия это болезнь и один на один с этим справится сложно. Мой совет обратитесь к врачу, это выход из положения.
Во первых обратитесь к хорошему психологу. Во вторых обратитесь к психиатру. Ну и в третьих надо разобраться в себе а конкретнее в причине депрессии. А теперь разложу свой ответ почему так и ни как по другому. Работа с психологом вам поможет понять причины вашей депрессии, и найти варианты решения это проблемы, Консультация психиатра вам поможет подобрать лекарственные препараты, которые вам подойдут, так как психиатр это специалист по психике людей, а депрессия в вашем случае это затянувшиеся проблемы. самим их не решить так как это нужно уметь делать. Вам поможет сеанс глубокого гипноза, курс массажа, хорошая релаксирующая музыка, а главное вам поможет человек кому вы не безразличны. вместе решите все. если что пишите в личку помогу с хорошим психологом да и так советом. здесь бываю очень редкою пиши отвечу обязательно, если в моих силах помогу реально делом. знаю метод выхода из этого дерьма.
Во первых - нужно отлипнуть от компьютера! Он страшно вгоняет в депрессию! Во вторых придумайте себе интересное занятие! Тем более не пьющий не курящий!
И если не секрет сколько вам лет? Не хотите тут отвечать напишите в личку!
И нельзя падать духом!!!! Сходите в церковь!! !

Похожие вопросы