Общество

Вы страдайте депрессией ? У меня глубокая депрессия..незнаю что делать...хочу покончить собой-==--

сердце находится на постоянном страхе....волосы стали грубыми..настроение ушло в минус..начал слушать депресивно-суицыдальгый блек метал
Не надооо, никому легче не станет одумайтесь, живите назло всем))
Эльдар Еркинов
Лучший ответ
я тоже хотела
А ты послушай Агату Кристи http://www.youtube.com/watch?v=_8ABEOmxMpM
Грачик Будагян
Может напишу банальщину, но обратись к психиатру! Антидепрессанты помогут!
Галина Левонюк
Попейте интидеприсанты и витамины найдите себе хобби
Леди Дождя
купи карандаши или краски, открытки и пытайся срисовывать.
это увлекательно
а что увлекательно то отвлекает
Alina Grebennikova
У меня такого не было. Но все страдающие люди, которые приходили в ответы, чудесным образом исцелялись.
Ты просто не покидай нас сутками, мы твоя новая семья.
Мы тебя поддержим и поможем. Обращайся, если будет трудно.
и меня не то ни сё
Это называеццо- страдать хуйней, да простят меня модерирущие люди)
Aigul Salimova
У меня когда волосы стали грубыми, да еще и ногти начали слоиться, я тоже хотела с собой покончить. Я тебя понимаю. Витаминки попей.
Устой себе проблемы в жизни и начни их решать. Депрессия в 99% случаев кончается уже на устроении проблем:))
еси оч хотца-покончи конешно, тока это ужасно скучно примитивно и дипресивно.
дипресс разгоняется целенаправленным действием и усилием воли.
если причина депрессии есть и вы ее осознаете то попытайтесь пересмотреть взгляд на эту ситуацию, если же депрессия беспричинная-то тогда лучше обратитесь к психиатру или купите антидепрессанты самостоятельно, если боитесь идти к нему..
Yanchick20
Честно не понимал людей с депрессией! я таким не страдаю. . я очень позитивный человек и даже, как говорят, на кладбище вижу плюсики вместо крестиков :)
кончать с собой уж точно не надо. . кончи лучше с парнем/девушкой в постели. это намного приятней! ;)
а от дипресухи поможет что-то увиселительное! посмотри КВН или приколы, собери друзей на ночь и гоу в ночной бар. . а главное быть РАСКОВАНЕЕ!!!
посмотрела вашу анкету-да вы ж телец, а мужчины тельцы-самые жизнерадостные, компанейские люди, у них всегда много друзей-душа компании, поэтому не надо рассказывать о депрессиях, спишем все на погоду и временные непрятности
что такое депрессия данные описания можно
Ну и как Ты думаешь, на этом все закончится?

(Кстати, похоже, что прикалываешься - фразы "дежурные").

Кстати, антидепрессанты вряд ли помогут.
В спортивный зал сходи и покачайся, книгу интересную почитай, попробуй влюбиться в конце концов, и перестань слушать всякую херню, а то и вправду повесишься.
Я жрать хочу и мне пох