Общество

Ешо раз о депрессии...Что ты делаешь в депрессии? Так делаю я ...См фото ++

Алис, ну-ка вставай оттуда и перемещайся вот сюда!. Жизнь прекрасна!!!
Сергей Александрович
Лучший ответ
Дмитрий Ботин Прывет!! Ну ты то наверно уж знаешь что море и небо - это всё для меня ...
Но ведь есть ешо что то что... я не могу поймать...
Ты главное спину не застуди....
чем так.... лучше бы задавило!))))))))
Ольга Задорина
Иногда просто поплачу.... и всё проходит. :)
Дмитрий Ботин Прывет!! Очень мягкое и женское решение
А я катаюсь на паровозе. =)))))))))))))))))
Алиса, приветище!! !
От депрессняка надо смотаться куда-н. подальше на отдых, а вообще спасаюсь музыкой (просто слушаю) или фильмами хорошими (лучше комедиями--ну кому что нравится) .
Атик Спорт
бывает разное!))) до такого не доходило конечно!)) но!)))
Красиво. Очаровательная девушка у памятника паровозу... Но лучше так не делай, рельсы холодные, ещё простудишься.. . Депрессия? Хороший способ пойти в лес, найти красивое дерево, чтоб ствол был в обхват или толще, обнять его, прижаться, закрыть глаза и постоять так минут несколько ни о чём не думая, дерево заберёт негатив. Я серьёзно, помогает.
Раньше бродила по лесу, теперь "отсыпаюсь" на муже.
Так ещё Анна Каренина делала ))
ну и помогает? и как долго потом легко и весело на душе....
Viktor Malinovski
смотрю старые советские фильмы.
Максим Ениш
От депрессии можно применять просмотр кин типа "Достучаться до небес" или "Жизнь прекрасна! " ))
Все хнычат, депрессия, депрессия, как она вообще выглядит?
Lena ...
Зачем? Шпалы то холодные простудитесь ещё.
)))))))))))))))))
а где же фото?? ?

ыыыыыыыыых
так делать точно не стоит!

Стоит пойти к друзьям или с друзьями куда-нибудь
ну зачем вы так? (( и так все плохо, а вы последний гвоздь забиваете))))))) )
Так делать никогда нельзя)
Это не помогает ! ))))) Лучший друг - ПРИРОДА!! ! Со мной это не бывает, но для настроения могу позволить бутылочку пива, пригоршня шеколадных канфет в кармане и приятная старая мелодия. Побродить в лесу, в парке, на берегу моря - где есть возможность. Встречным дарю теплые взгляды, любуюсь такими красивыми девушками. Мир можно видеть прекрасным! И не стоит валяться на рельсах, они холодные и грязные, депрессия пройдет а шею сводить будет, нехорошо.