Общество
Если вы найдёте такие предметя,что с ними будете делать?см фото

Сдам государству. По закону 25% клада -мои!
Саперов вызывать надо.
Лучше выбросить - устаревшие гранаты тяжелы, неудобны и недостаточно эффективны.. . эк Вас на военные альбомы потянуло...
Как выйдет свекровь на улицу. суну ей за шиворот !
...конечно же сразу в СексШоп... сбыть как оптовый товар [или для Покупки со Скидкой [или то и другое... варианты...]...].. .
G.G.
Пора найти !!
Заныкаю до "лучших" времён!
на рыбалку пойду
В холодильник спрячу. Я все гранаты найденные туда складываю.
В заначку !!!До лучших времён !!!
Я знаю, где начальник ставит свой автомобиль....
pozvonu kuda sleduet, a ostalnoe specialisty reshat
использую по прямому назначению
гранаты?
все в дом, все в хозяйство
Чтобы победить коррупцию - этих не хватит....
Саперов вызову
Не ходовые образцы РПГ... оч не просто такие сбагрить... не каждый день люди танки подрывают... но довольно мощные... Продай их на базаре чебурекам - штук 20 деревянных за них можно просить...
чеченцу подброшу в машинй выдернув чеку
Сдам сапёрам на металлолом...
1-я подошлабы в качестве гнета на бочку с соленой капустой,
2-я вместо средства прочищения засоров в канализационной трубе,
3-я подошла бы для забивания гостей,
ну а 4-ю можно кому-нибудь подарить, только вот колечко от нее пригодилось бы для ключей.
3-я подошла бы для забивания гостей,
цяця цяця и в карман
Свекрови подложу.. . в квартиру.. . ВСЕ !!!
Госдуму закидаю этими вещами
В попы врагам засуну...